Chadi Go

какая ваша любимая книга?

Ответы · страница 41
Андрей Гриневич

Золотой теленок, 12 стульев, Мастер и Маргарита, Три товарища!

Михаил Щербинин

Множество. Желязны, Григорий Климов- пожалуй любимые авторы.

Александр Бойцов

ну, если бы я одну книгу прочитал, то была бы любимая, Павел....

Seduce Mi Mente ;)

Достоевский-Игрок,а в детстве Александр Македонский,а у вас?

Sinelnikov Vladimir

Л. СОЛОВЬЁВ - "ПОВЕСТЬ О ХОДЖЕ НАСРЕДДИНЕ". ДЮГАР - "СЕМЬЯ ТИБО"

Светлана Данивец

любимой нет, Люблю Стругацких, Даниэлу Стил, Донцову, Шилову

Даниэлла Стругацкая

Я тоже люблю Стил и Шилову. РАньше Донцову тоже любила)

Светлана Данивец

Донцову для разгрузки мозгов полезно читать, после Стил, она так душещипательно пишет, что иногда рыдаю читая

Даниэлла Стругацкая

да.Я ревела над некоторыми книгами СТил

Светлана Данивец

Аго , особенно где жена умирает или муж. а там такая вселенская любовь...

Даниэлла Стругацкая

да...я как раз об одной книге вспомнила,где в семье умер муж.и жена долго не могла начать жить."Неожиданный роман" называеться. ревела много над этой книгой

Светлана Данивец

А я ревела над книгой про семью модельеров, где похитили мужа и убили, а жена в себя не могла прийти , "Вернись любовь" по-моему, еще интересная "Все только хорошее", где у директора магазина жена от рака умерла, а у них недавно ребенок родился. И еще печальная про Титаник, где у детей родители утонули, название не помню только

Кристина Чеберякова

А . Пикуль " Три возраста Окини Сан" могу чуток процитировать

Ирина Гребенюк

Если можно. ...буду благодарна

Кристина Чеберякова

Вдвоем или своим путем. И как зовут и что потом, мы не спросили ни о чём ... И не клянемся что до гроба ... Мы просто любим ... Любим оба

Ирина Гребенюк

Я не читала. ..и мне интересно....ищу что бы интересного почитать

Пётр Ильич Кофеёвский

Любимый фантастический рассказ: "охотник на игрумов" А.Стил.

Беатрис

у меня - всё, что написал и напишет любимый автор))))))))))

Ольга Мелешенко

Мастер... как бы не было банально. Всё время, как в первый раз.

Андрей Хрисанфов

Была-Буратино. Ноне Чипполино. Там о налогах больше сказано.

Алекс Гордон

Рафаэль Сабатини "Морской ястреб" и "Одиссея капитана Блада"

Константин

Одну сложно назвать. Пусть будет "Расторжение брака" Льюиса.

В. В.п.

НОВАЯ! Хорошая книга, что красивая девушка-всегда потрепана

Гульшат Каримова

сижу ,думаю-надо вспомнить...их много..короче нет самой самой

Владимир Селезнёв

Дмитрий Глуховский - Сумерки, Дэвид Митчелл - облачный атлас

Евгения Это Я

Однозначно не ответишь, очень много, а вообще Белая гвардия.

Леонид Добкач

Нашли кого спросить. У книголюбов большинство книг любимые.

Маринка ♥

Сейчас я под впечатлением от Дины Рубиной "Весна в Провансе"

Капля Радуги

Детективные романы Дарьи Аркадьевны Донцовой. А ваша какая?

Ксения Измайлова

У меня их много, я очень люблю читать абсолютно разные жанры