Chadi Go

какая ваша любимая книга?

Ответы · страница 44
Владимир Хатунцев

"Искра жизни" Э.М.Ремарка, "Моня Цацкес-знаменосец" Э.Севела

Лидия Зубова

Бушин В.С. "Измена - знаем всех поименно" и другие его книги.

Александра Куренкова

Их много, считаю, что когда говорят об одной, это позерство

Тамара Афанасьева

Которая привила любовь к чтению... "По ту сторону" Самсонов.

Галина Францева

Любовь к жизни (Лондон) и Как закалялась сталь (Островский)

Эвелина Бошнак

Мастер и Маргарита, цикл романов "Орион", 50 оттенков серого

Shkiper

Не любимая, но иногда перечитываю "Поющие в терновнике" .....

Евгений Евгений

не думал, но могу точно сказать- нелюбимая это трудовая... 🙂

Олег Угодин

любимой нет к сожаления. хотя эксплуатация и ремонт а/м)))))

Олег Угодин

я в армии тоже читал книгу, не помню название. там про человека связаного с природой. какое у него натроение, такая и погода. плохое настроение-плохая погода. хорошое настроение -хорошая погода. когда злой идкт гразу. так вот ему это все надоело и он хотел покончить собой. а люди боялись что если его не станет то наступит конец света. я точно уж не помню. года четые назад читал. но интересно. если найду то отпишу назвние

Ан
Анджелика

давай)))а дада путана не читал книгу?))автора уже и не помню..но тоже 10 раз точно перечитывала)))

Олег Угодин

нет, тоже озьму на заметку)

Олег Угодин

блин я так и не могу вспомнить )) уже все голову сломал.((((

Олег Угодин

прикинь,до сих пор вспомнить не могу

Александр Фадин

Приключение немецкого сантехника и одинокой домохозяйки

Александр Фадин

Конечно(хотя я вполне допускаю что такая книжка есть)

Вероника Лабич

Знакомство в интернете.или встреча с "Генералом" Евгением

//
/Светозар /

В разные периоды жизни разные авторы и книги любимые были

Agnostic Front

Я за жизнь много прочел и выбрать что-то отдельное не могу

Лариса Числова

"Унесенные ветром","Два капитана", произведения С.Шелдон....

Александр Штанько

пока времени хватает только на тех. литературу для работы

Lyaila Turumbetova

Моя любимая книга "Что сказал покойник" Иоанны Хмелевской

Валерий Зубарев

я читаю много книг по психологии философии и изотерике.....

Валерий Зубарев

Александр Фомин

"Жар холодных чисел и пафос бесстрастной логики", Бирюков.