Victorovna Vic

Человек--это тупое создание или божество..????

Ответы · страница 2
Владимир Гарныш

Человек разнообразен, но он не бог

Victorovna Vic

Бывают божественно прекрасные люди а бывают просто чудовища..

Victorovna Vic

ВНЕШНЕЕ отражает внутреннее..и наоборот..

Владимир Гарныш

Внешне человек по началу может показаться не приятным, но при общении с ним понимаешь какая у него большая и добрая душа. пример Эзоп

Victorovna Vic

просто 21 век отличается от 20..энергиями и духами...ангелами..сошедшими на землю..

Борис Толстошеин

кого как воспитали...

Victorovna Vic

но его же кто-то создал..не из пробирки...

Елена Прекрасная

это просто человек

Victorovna Vic

да..конечно..и Елена Прекрасная..это ведь тоже звучит..))

Victorovna Vic

сказки--это волшебство..это-красота...это-жизнь..а не страдания и боль..

Елена Прекрасная

но в жизни должны быть не только страдания и боль, но радость и волшебство

Елена Прекрасная

вот и будем украшать собой этот мир)))) 🌹

Victorovna Vic

ага) спокойной ночи..я ушла..))

Валерий Бабенко

А без крайностей ?

Валерий Бабенко

Блин, вот тебя плющит, чё куришь скажи? Ты можешь изъясняться простым языком, без мистических понятий о всяких вибрациях и энергиях, для которых даже приборов измерительных нет, а сияние из глаз идёт только когда в лоб закатают, про сердце вообще молчу

Victorovna Vic

ПРОСТО..я ЭТО ВИЖУ!!! И самой было страшно сначала!! Но привыкла..чем дальше в лес..тем больше дров..Я с этим живу ВСЮ ЖИЗНЬ!! И только двадцать лет меня слышат и слушают..остальное время меня обследовали НИЧЕГО..веришь..НЕ НАХОДИЛИ врачи--вот так!!

Валерий Бабенко

Верю, у меня жена такая, может воспроизвести все мои похождения не выходя из дома, иной раз просто не по себе становится,

Victorovna Vic

Я тоже..мужу могу рассказать где был и с кем общался по имени..он мне не верил...говорил сказочница..а потом несколько раз проверил и понял..что не вру и не сочиняю..

Валерий Бабенко

Ну и как теперь по бабам ходить??? 🙂

Татьяна Журавлёва

все мы божьи люди

Victorovna Vic

Иногда из божества растет создание..нами созданное--тупизна..

Victorovna Vic

про людей...которые не хотят быть божеством..разрушают себя и создают себя заново..

Татьяна Журавлёва

что поделать ...такова жизнь ..

Victorovna Vic

главное..жизнь--прекрасна и удивительна..если ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ--любой опыт дается чтобы понять СЕБЯ..

Светлана Лифиренко

ни то и ни другое

Victorovna Vic

ЕСли создание..значит ..божественное

Светлана Лифиренко

божественным был замысел, но результат не оправдал ожидания

Виталий Ивашина

Тупое убожество!

Victorovna Vic

Каков вы..такое и окружение

Эдуард Речкиман

тупое божество

Эдуард Речкиман

это можно и не соглашаться

Victorovna Vic

наш внутренний мир изначально божественен...

Эдуард Речкиман

может изначально и да, но до определенного предела

Victorovna Vic

просто этот мир надо поддерживать в хорошем состоянии..

Меченый Волк

Скорее-первое!

Victorovna Vic

ЧЕЛОВЕКА СОЗДАЛ БОГ..а вот ЧЕЛОВЕК уничтожил своего БОГА внутри

Алла Козлова

нечто среднее

Victorovna Vic

ЧЕЛОВЕК-божество..ибо создан БОГОМ...а не людьми

Aleksandr Bronfman

божество

Victorovna Vic

ЧЕЛОВЕК--это божественное ЧУДО СОТВОРЦА

Владимир Беккер

Тупое

Victorovna Vic

Больше божество!!Что он сам хочет..

Ксения Лепанова

"Божество" всё-таки, скорее, ассоциируется с языческими божками, с идолами...

Victorovna Vic

В сущности своей...мы все разные..и ДУХ разный..и ДУША..ИЗНАЧАЛЬНО с нами БОГ..-ТВОРЕЦ..Спасибо за внимание..иду спать..))