Taтьяна.

Если честно, порадовали РЖД и да, пусть наши поезда не самые поездатые, как в пошлой фразе, но это свое братство, свой мир, и молодцы!

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Да уж, пусть в говне, зато в нашем, родненьком! А комфорт–это для, и поныне загнивающих, проклятых капиталистов! Враги-супостаты изнежились в комфорте, надо их опустить до уровня святой россии!

Призрак

фирменные нормальные, просто цены, Александр Сергеич, цены!...

Николай Костров

Верно, в своём Мире, за то в своём.

Taтьяна.

Но в быту....

V/
V/S/G/

И люди там трудятся необычные

Taтьяна.

Со своей энергетикой и прямые

V/
V/S/G/

✌️

Ег
Егоза

)))