Се
Сергей

Народ, вот не в обиду женщинам! Но есть вопрос. Женский день отмечается массово, плакаты по городу, бесплатный проход в музей Советской Армии ( а оно вам надо на 8 марта?🤣) , цветы всем женщинам от РЖД и прочих организаций. А что делается для мужчин в их праздник? Ничего. Как вам такая политика?

Ответы
Светлана

Нормально.. мужчина сильное создание и сам себе может купить что угодно 😄

Се
Сергей

А женщина настолько ограниченное создание, что ни на что не способна?

Светлана

А разве мужчине не приятно дарить женщине подарки и радоваться от её счастья?

Се
Сергей

А разве женщине не приятно дарить мужчине подарки и радоваться его счастью?

Светлана

У женщины есть способность своим присутствием осчастливить мужчину. У мужчины такой способности нет.. так хоть через подарки есть возможность..

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Женщина украшает мир...а мужчины просто защищаю эту красоту

Се
Сергей

Вот опять... мужчины физически и материально, женщины воздушно....Не справедливо, не находите?

Ллири Хесс

Женщины к этому привыкли.

Валерий Ратников 🇨🇳

и на пенсию раньше.