Солоха

Вы тоже ругаете РЖД?

Ответы
Владимир Павлов

Ой....да по рельсам меня ни один поезд не догонит......особенно, когда рядушком бегу.....)))....просто расписание надо знать....)))

Солоха

)))))))))))))))))))))))))

Crazy Snowman

Покурить нельзя, если стоянка менее 15 минут... вагона-ресторана нет... - столыпинский вагон одним словом

Степаныч

Вот недавно споткнулся об рельсу, упал и так я их костерил, аж рельсы покраснели

Александр Мамедов

Что вы! Ведь это Феликс Дзержинский навел порядок.Который до сих пор держится.

Кирилл Евтюхов

Да вроде особо не за что. Может быть, редко пользуюсь услугами потому что)

Genadij Kozlovskij

Не приходилось пользоваться их услугами, потому ругать не могу.

Игорь Ираклиевич Батариели

Я считаю, что ругать бес толку! Надо просто пользоваться РЖД!

Солоха

)))))

Георгий Ламбоцкий

мне так-то пофигу, ибо не пользуюсь. только пригородные

Владислав

НЕТ. Езжу со студенческих лет, отличается капитально.

Pa
Pas-De-Chat

так есть же автомобили, самолеты, яхты, наконец!

Солоха

))))))

Владимир Шибнев

Нет. Зачем? От моей ругани РЖД не станет лучше

Алексей.

Да что этих Редко Живущих Дома ругать?? ))))))

Солоха

))))))))))))))))))))

Сергей Горталов

Нетъ. Я по большей части доволен сервисом.

Михаил Левшук

Уже нечего ругать все украдено до нас.

Екатерина Плющенко

Вот 23-го предстоит ехать, посмотрим.

Екатерина Плющенко

А туда?

Солоха

Туда ехала в плацкарте... Туалет оказалсся грязноват и тесноват, чтобы переодеться в голубые джинсы..А так все терпимо))))

Екатерина Плющенко

Нет, я давно уже не езжу в плацкарте. Но и купе не всегда довольна

Солоха

Купе оказалось выше всяких похвал... Хотя я не заметила там кондиционера и розетки

Екатерина Плющенко

Буду надеяться на лучшее

Леонид Музафаров

Весьма редко, в основном нормально.

Александр Шебалин .

Железную дорогу?Да вроде не зачто.

Елена Дробчак

да..гремят тут..особенно ночью...

Мария Рябцева

А как же! А то совсем оборзеют)

Ергалиев Жомарт

Нет, не нравится не ездите...

Солоха

Точно))))