Ирина

у неженатого мужчины
деликатесов полон дом
и макароны и пельмени
и кетчуп к этому всему
©

Ответы
Николаус

Водяры пять наименований, подобранной с уменьем, Уйма женщин,одержимых рвеньем! Еды различной без ограничений,
На Фазенде ,для интима развлечений!! Такая в жизни круглая арена, Набор холостого Джентельмена !

Ирина

и тут вы проснулись..

Николаус

Нет, заснул! Проснувшись я бы в этом чуде утонул! Так вот жентельмен во мне заснул!

Public Enemy

Да ну на фиг!у меня например а морозилке говядина,грибы, Мидии,лосось.в ходильнике нарезка-бекон,копчёная рыба, колбаса, огурцы,помидоры,сметана,Чили,молоко, яблоки а вот пельменей и кечупа к сожалению нет!

Ирина

какой зажиточный холостяк!

Public Enemy

Я не зажиточный,я обычный и пельмени не люблю

Владимир Ожогов

щи да каша пища наша держу дачу выращиваю все сам варю супы каши а на даче окрошка шашлык и банька пью только фито чай иногда крепкий чай с травами для тонуса

Владимир Ожогов

да у меня высш. парт .школа в 40лет по навету очутился на дне и обрел бога и радость жизни

Ирина

надо же.зигзаги судьбы

Владимир Ожогов

живу один-вдовец для жизни все есть нет милой

Ирина

встретите еще.одиноких женщин много

Владимир Ожогов

трудности в том что нужна вторая половинка с богом в душе а это редкость

За
Забава

а это деликатес??? обычный набор наверное холостяка, только про яйца забыли))) а вообще кстати, сейчас мужчины готовят чаще и лучше женщин)))

Ирина

замечательно же

За
Забава

неплохо)))))

Незваный Гость

Не люблю сложную,трудоёмкую еду,например селёдку под шубой, и прочее фуфло,от неё только запах в унитазе отвратный и больше ничего.😂

Ирина

пельмени лучше?

Незваный Гость

тоже не ем,котлеты лучше

Владимир Лунев

Ну уж вы не правы.Никогда не покупаю пельмени,макароны.Есть продукты вкуснее и приятнее,если приготовить с любовью к себе.

Ирина

поделитесь рецептами?

Владимир Лунев

Я не могу на сайте написать вам все,что умею.

Ирина

ну всё то не надо.самый любимый рецепт

Владимир Лунев

На Новый год-гусь с яблоками в духовке,салат из томатов,обжаренных в сковороде со сметаной,перец красный с маринованным чесноком,Картофель на молоке,мороженное,водка в арбузе,спирт на вишнях(не менее 6 месяцев выдержки)овощные блюда,компоты из замороженных ягод,домашние колбаски отваренные и обжаренные на большом огне.....

Ирина

ушла плакать

Морок

А у меня и картошечка пюре и переноска жареная в холодильнике, и я не женатый. А пельменей нету и при желании и борщь сварю

Ирина

что за переноска жареная?

Морок

Печенка

Ирина

т9 пакостит?

Морок

Как всегда

Аделя Залиева

С каких это пор "макароны с пельменями и кетчуп к этому всему" стали деликатесом?как раз это и есть "холостяцкий" набор

Ирина

это шутка

Аделя Залиева

Ха-ха ,простите не поняла сразу😂😄

Киберпсихоз

Обычно ,у них,как раз, самые деликатесы и лежат в холодильнике,т.к. они не женаты,но девушки в их жизни присутствуют

Ирина

кучеряво живут

Геннадий Голубев

Я плов делаю, и картошку жарю, и блины тоже, да и борщ... и все такое. Пельмени так... на всякий случай, вдруг гости.

Ирина

понятно.всё вкусное самому а гостям пельмени магазинскике

Геннадий Голубев

Так я понемногу готовлю, а если дочь со своими припрется, да еще голодные, там не до изысков, ну и... пельмени любят. Я хорошие покупаю.

Ирина

молодец какой

Андрей Хрисанфов

Что ж как примитивно-та... Я и фо-бо и фо-го и том-ям готовлю. И рёбра по тайски и венгерский паприкаш...

Андрей Хрисанфов

Отнюдь. Просто тёще и сестре жены эти блюда не нравятся...

Ирина

так вот.

Андрей Хрисанфов

И потом некоторые требуют длительного приготовления.

Ирина

это так.в будние дни что попроще

Андрей Хрисанфов

Я на пенсии. И на даче нет разницы в днях недели. Есть только наличие или "отличие" "продуктового набора".🙂

Саша Аут

есть майонез, ещё горошек и есть вкуснейшая вода и пара вилок, пара ложек и свобо дА!!!!

Андрей Мещеряков

люблю пельмени с кетчупом, горчицей, майонезом и хреном одновременно

Ирина

нет слов

Андрей Мещеряков

вкусняшка, но не надо только перемешивать

Елена Дробчак

а раньше..были...два кусочека колбаски...у тебя лежали на столе...😁

Ирина

жить стали лучше..

Arkadiy Chechulin

сЁдня пРикупил пОмидор,оГурец,кОлбасы,сЫр зАбыл,фРукты

Arkadiy Chechulin

вОт вЕдь жДать-эТт сМерти пОдобно.вАм сКолько лЕт....

Ирина

хм..

Arkadiy Chechulin

чТо хМ?сТесняшься....

Ирина

у женщин не вежливо возраст спрашивать

Arkadiy Chechulin

нУ тАк оНо,зДесь вСё мОжно

Public Enemy

Да ещё забыл клюква в морозилке и васаби в холодильнике

Ирина

если васаби,то беру назад слова про кетчуп

Public Enemy

Хорошо

Григорий Шапиро

А у женатого есть борщ,который он терпеть не может...))

Ирина

а я пойду чай пить.с пирожками

Григорий Шапиро

👍А я кефир...))

Ирина

полезно.но не люблю

Григорий Шапиро

А я с детства...

Al
Alex

Лапша в ассортименте только ля ушей 🙃😁😁

Ирина

ну это всегда есть

Al
Alex

Смотря сколько вешать и скольким 😁😁

Ирина

сколько поместится

Al
Alex

Поэтому не всегда есть в ассортименте

Анатолий Ориничев

Я вот не неженатый, а пельмени люблю, с кетчупом.

Ирина

домашние пельмени все любят

Мирослав Бороздин

это вкусно: макароны, пельмени и кетчуп!!!

Ирина

конечно.и просто