Азат Арыков

бег по утрам вредно или полезно? или все таки вечером делать пробежку.

Ответы
Асель Иткулова

смотря какой результат тебе нужен. если хочешь зарядится энергией и бодростью, то лучше бегать по утрам, а если просто для поддержания тонуса и общей формы организма, то лучше вечером

S*
Svetlana *****

Полезно будет, когда тебе это приносит удовольствие, и нравится, если нравится бегать с утра то лучше утром, если вечером то лучше вечером

Олег Севостьянов

О вреде бега ни где не слышал и не читал, а когда её делать вам выбирать,зависит от графика работы или от графика службы.

ОК
Ольга Кравец

Я в ЭТОМ вопросе "не копенгаген" , никогда не любила бегать. Но и без этого не жалуюсь на здоровье.

Ольга Мышако

Вечером конечно.... по утрам организм спит...да и такая нагрузка,еще не знаешь как день сложится.

И.
Ирина ...

не спортсменам не полезно..лучше вечером..Утром стресс для организма..+ жаворонок или сова..

Жанна Климентьева

жизнь такая штука, что приходится бегать целый день А когда он полезный кто ж его разберет

Ваня Митичев

лучше по утрам, чтобы взбодриться. Перед сном лучше успокоиться и расслабиться.

Одинокий Волчара

сколько калорий хватит - лучше возле телевизора с пятилитровым бутылем пива...

Татьяна Худякова

да кому как , когда времени больше утром или вечером, но не всем можно бегать.

Людмила Фомина

Полезно,но и вечерние не приносят вреда,если со сном все в порядке.

Светлана Тройченкова

Хорошего много не бывает. Так что, как душа попросит - бегом... марш!

Tatjana Tatjana

Это по настроению, по состоянию здоровья! Все полезно, если в меру!

Б.
Буся .

ПОЛЕЗНО БЕГАТЬ ПО УТРАМ, ЗАРЯД БОДРОСТИ НА ВЕСЬ ДЕНЬ ОБЕСПЕЧЕН)

Светлана

Можно и просто ходьбой заниматься, не обязательно бегать

Daniya Shagatayeva

Лучше по утрам, вечером на сердце не хорошо влияет.

Татьяна Дремалина

Я думаю утром лучше,а к вечеру лучше на прогулку

Елена Зеленская

не важно когда, главное не по городским улицам

Илья Селиванов

лучше утром, даст заряд бодрости на целый день

Наталья Сидельникова

Полезно! Но лично для меня пробежка вечером )))