Женщина Любимая🐠🐒

Вот мне сейчас пришла реклама приложения "ваш ребенок на карте" детей надо контролировать с самого рождения -радио няня, дальше по приложению с детского сада наверно. Нас тоже пытаются загнать под этот контроль- биометрия, искусственный интеллект распознает номера машин, наши лица....Представляете маленький ребёнок с детства не может расслабиться, он должен постоянно помнить о телефоне, не потерял ли его, не украли ли...так же как и взрослые, которые уже страдают разного рода психозами, паническими атаками, бессонницей....нам постоянно внушают чувство тревоги из телевизора...даже новости говорят таким тоном, как сводки с фронта...а вы не задумывались для чего это всё?

–2
Ответы
Niemand Против Войны

А вы, мадам, ишо и конспирологией себя накручиваете. Расслабьтесь, это ни для чего. В новостях всегда должен быть налёт сенсации, фильм "Игрушка" видели? Малолетний сын магната учил журналиста, как надо писать новости.

Женщина Любимая🐠🐒

Раньше то как то новости спокойно рассказывали

Niemand Против Войны

Патамушта в СССР не могло быть плохих новостей. А вот в коварном зарубеже – были сплошь плохие.

Женщина Любимая🐠🐒

Да и сейчас в принципе ничего не изменилось, там все гораздо хуже исходя из тех же новостей🙄

Niemand Против Войны

Нет, сейчас "плохие новости" хотя бы не скрывают, мадам. А раньше о чернобыльской аварии узнавали из "голосов". О трагедии в Лужниках в ноябре 1982 г. – тоже. И так далее.

Женщина Любимая🐠🐒

Сейчас тоже много чего скрывают, то чего не выгодно

Niemand Против Войны

Это безусловно, но все равно масштаб не тот.

Женщина Любимая🐠🐒

Сейчас в интернете всё можно узнать, я это вранье по телеку больше не смотрю

Александр

Конечно задумывался. Отнять детство, пусть как китайчата, начал ходить - может работать курьером, а платить ему рано ещё, зато ему дают опыт, трудолюбие и радость от того, что не поругал рабовладелец.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вот

Александр

И как красиво всё это подают, недаром ещё 78 млрд выделили не на деток, а на пропаганду того, как нам хорошо живётся! Вопрос простой - зачем платить за правду, когда её и так все знают? Ответ - врут, собаки.

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно, но многие как слепые или спят...хз

Александр

Работает бабло, значит работает, стараются поропагандошки.

Вера Гудкова

Мне объяснили, что это делается,чтобы нас успокоить, вроде бы у нас-то всё в порядке, а это нас не касается.Но мне это не нравится и телевизо почти не включаю.

Женщина Любимая🐠🐒

Ничего себе порядок...новый мировой наверно, там так должно быть...? я тоже не смотрю, сплошное вранье, лицемерие и подтасовка фактов

Александр Костромин

Как же раньше хорошо было, пришёл во двор, тебе сказали, что тебя мама искала, и всё это был капец))

Алекс Венцель

А всё для того чтобы отвлекать народ от действительных событий происходящих в стране...

Женщина Любимая🐠🐒

А действительно что?

Алекс Венцель

Это то, что происходит по тихому и не в вашу пользу...К примеру повышение цен на продукты или принятие хитрого закона который ограничивает ваши гражданские права...

Женщина Любимая🐠🐒

Это всё и так понятно и видно, все благополучно молчат и мне кажется им вообще начхать на чьё то мнение

Алекс Венцель

Но к очередным выборам они снова о вас вспомнят...))))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Сделают вид, если доживем..

Марго Беккер

Для одного и ЛИПОВАЯ ПАНДЕМИЯ-придумана для уничтожкния боольшей части населения..

Al
Alexc

в меру перепуганное и закомплексованное стадо - легче управляемо и прогнозируемо.

Старый Волчара

ну это тактические шаги - конечная цель превращение в планету обезьян)))

Старый Знакомый

когда то сказали - пьяным народом легче править..сейчас - запуганным.

Женщина Любимая🐠🐒

Пьяным и запуганным так вообще

Майя Петрова

напуганными людьми легче управлять, они более внушаемы и покорны...

Женщина Любимая🐠🐒

Однозначно

Да
Дамир

Разрушение психики, разрушение человека

Майкл Карлсон

приучение детей к "старшему брату"

Женщина Любимая🐠🐒

К всевидяшему оку?

Майкл Карлсон

ла

Андрей Акбаров

тотальный контроль и подчинение

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пуганым стадом легче управлять

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вот

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Поэтому много программ о конце света,и рационально, на РЕН ТВ, чтоб боялись и не задумывались о реальных реальных проблемах страны

Женщина Любимая🐠🐒

Да конец наверно и так близок, вышки понаставили везде, как врубят , насекомые , пчелы передохнут и дальше вся цепочка пошла....а там голод....и привет

Александр Рузметов

Не знаю, Наталия. Как вы?

Женщина Любимая🐠🐒

Да вроде нормально, потихоньку

Женщина Любимая🐠🐒

Как вы?

Александр Рузметов

Как обычно. Холодно у вас?

Женщина Любимая🐠🐒

Как обычно)) осень, Покров же прошел, обычно в это время мороз и снег, у нас дождь сегодня

Слуга Государев

не для чего а почему

Слуга Государев

потому что люди хотят жить лучше

Женщина Любимая🐠🐒

И какая связь?

Слуга Государев

самая прямая у каждого нововведения всегда две стороны

Марьяна Иванникова

тотальный контроль

Женщина Любимая🐠🐒

Всё к тому идет😣

Ivan Vinokurov

Зомбировать нас

Ivan Vinokurov

Я серьёзно говорю

Ivan Vinokurov

Тогда ладно извиняюсь

Ivan Vinokurov

Спасибо

Денис Волосюк

для контроля

Денис

нет

Женщина Любимая🐠🐒

Аа...но если кто то из элиты что то совершит, то умные камеры сразу отключатся

Денис

и что)

Женщина Любимая🐠🐒

Делайте выводы кого поймают, а кого нет

Денис

да ой