...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как известно, смелость города берет. Нахальство- второе счастье. А куда определить вежливость и тактичность? Каково их место в нашей жизни? И важны ли они вообще?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

я вас чуть-чуть поправлю, Мадам, не нахальство, а наглость - второе счастье... а вежливость и тактичность могут быть только взаимными... как на другой планете - с нашей стороны, мы вам любовь и поцелуи, а вы, не смотря на наши морды в масках, никаких недружественных движений... и мы, всё равно, вас пока любим...но, извините, уничтожим, если что...

Lаzy

Никуда не делись. Надо стараться быть самим собою. Если у меня нет наглости, то играть эту роль-быть просто смешным. Но нужно помнить слова Эль Капоне. Что добрым словом и пистолетм можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы второй, кто вспомнил это выражение сегодня. Мне оно тоже нравится

Lаzy

Извините, я не читаю чужие ответы. Во- первых- не считаю это не совсем правильным с этичной стороны, а во- вторых- ответы других могут повлиять каким то образом на мое мнение. Извиняюсь, если повторился. Случайное совпадение.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ну что Вы, Вадим( если не ошибаюсь), это только подтвпрждение верности утаерждения! На мой взгляд.

Lаzy

Ну, спасибо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да за что?!

Lаzy

За понимание. Это- уже важно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, пожалуй, самое важное, ибо это- основа!

Ангелина Петровская

Вежливость, тактичность, скромность, благодарность, уважение и тому подобные вещи это вечные ценности человечества, о которых сегодня мы забываем, поэтому и имеем в мире такой хаос. Нужно возвращаться к истокам, пока не пропали совсем.

Александр Вяткин

Дело вкуса.Как говорил один неположительный персонаж прошлого века:" Пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего,чем просто добрым словом."Приходится комбинировать.

Ри
Ричмонд

Моё мнение, тактичность в паре со смелостью, просто смелость, чуть, впереди. Ну а вежливость, как раз, рядом с нахальством. Да и в жизни я это вижу сплошь и рядом)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Интересная теория

Ри
Ричмонд

Это не теория)))

Надежда Борисова

Лель привет.молодежь не слышат .трудно что либо сказать.наше поколение воспитано немного по другому. Конечно без вежливости и такта общения смысла нет.

Надежда Борисова

Видишь.как мы понимаем друг друга

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так не первый день знакомы!)))

Надежда Борисова

Рада общению Леля

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я тоже, Надюш!)))

Лина

те кто умеет пользоваться вежливостью и тактичностью, применяют это как щит от хамства и нахальства. Это виртуозное умение. Я только учусь)

Николай Ntv

Это оружие против хамства, мадам. Действует безотказно, вводя нахала в ступор. Он же другой реакции ждет, а там пойди разберись кто прав.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неплохой вариант

Ма
Марина

Это первое счастье, почти забытое и ушедшее из наших городов, потому что его вытесняет второе счастье .

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Понемногу...(((

Галина Смирнова

Конечно важны.Но сейчас чаще действует поговорка-нахальство-второе счастье.

Серега, Только Позитив

комбинировать надо, иначе так и будет нахальство, избавиться все хотят

Kolya

Да всяко разно приятнее когда вас культурно на хутор пошлют!))😉🤣🤣🤣

Па
Павел

Я думаю лучшие тут это вежливые, потому что они молчат и наблюдают

Па
Павел

Думать?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но помни- может заболеть голова!

Па
Павел

Может

Па
Павел

И не может

Sergey

Всегда можно послать смелых и нахальных, вежливо и тактично.

Уральская Рябинушка

Вежливость и тактичность канули в Лету. Приветствую, Мадам

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Рада видеть

Уральская Рябинушка

Взаимно

Александр Шебалин .

Не знаю,каждому свой.Но меня воспитали быть тактичным.

Nick Moslem

Конечно важны и много чаще,чем смелость,начальство....

Игорь Чекмарев

Пока большое, они важны и притягательны, не замечали?

Владимир Василь.

Это на ваше усмотрение, а результат сами увидите.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я- то вижу, знаю

Никита Анохин

вежливость и тактичность в нашей жизни главное