Андрей Васильевич Кудинов

Татьяна, танюЮШенька !!! -ТЫ МНЕ НУЖНА, перезвони - как только СМОЖЕШ,,,. Я СНОВА ПАДАЮ - НЕТ ДНА., ЕСТЬ - ТОЛЬКО ТЫ. НЕТ- ДНЯ НЕТ - НОЧИ. Я знаю ВСЁ., Пращенья НЕТ,. - Я не прошу тебя, НО ВСЁ-ЖЕ. Из этой бездны ТОЛЬКО - ТЫ., вернуть МЕНЯ в реальность СМОЖЕШ...)))

Ответы
~ Татьяна ~ *********

А как понять, что есть любовь и с чем её едят? Реальная любовь всегда поддельна и не бывает случаев особых.
Она скрывается под видом стройной,высокой, чистой, идеальной дамы,встаёт на уровень всегда достойный,
Но это лишь пустая голограмма. .....Тебе решать, уйти или остаться,но выйти из игры,не сможешь ты, УВЫ....

Андрей Васильевич Кудинов

Поняв Любовь и жизни бесконечность - Мы снова вспоминаем, что вечность это Вечно.

~ Татьяна ~ *********

Бывает в жизни разное порой, Любовь приходит быстро и нежданно, и вечность совершенно не при чём!

Андрей Васильевич Кудинов

)) -, но выйти из игры, не сможеешь ты УВЫ (вечность)))

~ Татьяна ~ *********

всего лишь проза жизни...пока не встретишь новую любовь..)))

Андрей Васильевич Кудинов

противоречиш ты сама себе прости, мне не понять - зачем тебе всё это отпусти, мне Больно ты пойми,(((

~ Татьяна ~ *********

В противоречиях вся жизнь заложена у нас....я не держу..иди себе спокойно...