Валерий Шилов

Вопрос к кофейным наркоманам, т. е. к ценителям ароматного кофе. Как варят кофе с миндалем?

Ответы
Антонина Вожова

Молотят сразу кофе и миндаль,потом в турку, только не переборщите, будет горько.

Валерий Шилов

Нет. Со мной всегда жена пьёт, она перец не жалует. Но попробовал бы...

Антонина Вожова

Уже в чашку,немного.

Валерий Шилов

А какой лучше? Мне, к примеру, в суп чёрный больше нравится, аромат у него особый.

Антонина Вожова

Только черный или белый.

Валерий Шилов

Спасибо, попробую.