Владимир Владимирович

До какого возраста вы бы позволили своему ребенку не работать и жить за вас счет ?

Ответы
Андрей Север

Вообще в многодетных семьях работать начинают очень рано, то есть чем то помогать родителям. А рамок в общем нет. В кавказских семьях младшая дочь может вообще не выйти за муж по этим основаниям, она смотрит за родителями....

Lady Winter 🇷🇺

Мой долго дома сидел. Ну и военкомат доставал. Работу нашел в 20 лет, с тех пор все сам. Ну и до этого особо не напрягал, не просил.

Владимир Владимирович

Теперь то всё тип топ.

Владимир Владимирович

Рад за вас,если не секрет,где проживаете.

Владимир Владимирович

Сочувствую.)))))))

حס
حميد סילברט י

Володя там всё индивидуально твой ребёнок может быть уже может зарабатывать какие-то деньги тогда уже другой случай

Tr
Traveler

Пока не получит образование.Но сейчас дети "продвинутые",умеют зарабатывать деньги,даже будучи студентами.

Галина

СКОЛЬКО ПОТРЕБУЕТСЯ ,но у меня внуки сознательные,вместо учебы работают и маму выручают .

Валерий Ратников 🇨🇳

так пусть по дому работает, у меня не забалуешь. Работы найду на весь день и без выходных.

Татьяна Tatiana

до окончания учебы в техникуме или институте. Я так и сделала..

Екатерина Емелина

Пока получает образование, но в ВУЗе уже можно подрабатывать.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мои дети сразу после обучения пошли работать

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А ты во сколько выгнал на хлева вольные?

Владимир Владимирович

Ага,кисель любишь.

Ви
Виктория

девочке до замужества. парнб до й17 лет

Марина

Стал работать, как институт закончил.

Арлан С

по мере воспитанности самого ребенка

A🇷
Anita 🇷🇺

Как получит высшее образование

Ир
Ирина

У меня дети с 16 лет работали...

Татьяна *

Закончил техникум-и вперед

Сова Зомбовидная

До окончания университета

Владимир Владимирович

Что закончила.

Валентина Мезрина

До 22, пока учился помогала

Ан
Анастасия

....ещё не задумывалась

Владимир Владимирович

Рано что ли.

Ан
Анастасия

....младшему - почти два годика, старшему - 10 - думаю рано))

Владимир Владимирович

Ага,есть время поразмыслить.

Ан
Анастасия

... вполне

Майя Петрова

Пока не закончит ВУЗ.