Lаzy

На дистанции - четвёрка первачей.Каждый думает, что он-то побойчей,Каждый думает, что меньше всех устал,Каждый хочет на высокий пьедестал.Кто-то кровью холодней, кто горячей,Все наслушались напутственных речей,Каждый съел примерно поровну харчей,Но - судья не зафиксирует ничьей.

Ответы
Са
Сансара

Хороши рысаки, породисты... лишь бы ножки не подвели быстрые.... ф фаворитах-то фсё равно только жизнь останецца)))))))))

Алёна Баранник

и только тот, кто на него попал, поймет как много в этом мире есть того, что он не замечал

наталья кузнецова

Не люблю быть судьей, Вадим.. Это такое занятие неблагодарное..

Людик

Чтобы никому не стало обидно.