Ольга Гайдай

Один мой знакомый сказал: "Скоро начнётся продажа лесных ягод вдоль трасс... И знаете, почему я никогда бы не купил их у продавцов мужского пола?"... А ты?

–1
Ответы
Чужой

Не понимаю, зачем ягоду покупать - поехал в тайгу и набрал сколько нужно. Каждый год набираю, бруснику, жимолость, клюкву, малину, голубику вёдер (в общей сложности) по 120-130 без каких либо проблем.✌️

Чужой

Ещё бы знать значение этого смайлика. 🤔

Женщина Любимая🐠🐒

Ну тут типа позор на мои седины😁

Чужой

Ааааааа понятно.👌

Владимир Авраменко

У меня пола пока нет, но собираюсь делать, я думаю на кухне будет половина плитка, а вторая большая половина, это две трети из дерева. А ягоды продают люди лесные, но в дам я просто не купил бы

Ke
Keeper

Ягоды мы даже на "Привозе" не берём - дешевле на "Новом" базаре или не полениться съездить трамваем на "Северный". А вдоль дорог самый ходовой товар - вот: 🖼

Fedor Shkenev

У нас в дачном поселке существует целая группа добытчиков, которые собирают ягоды и продают. Я у них регулярно клюкву покупаю.

Вячеслав Стрелков

Наверное потому что, мужчины ходя в туалет, сначала держат руками свое хозяйство а потом этими же руками собирают ягоды.

Ок
Оксана

Покупаю-дома мою и все пучком....знаю некоторых узколобых,которые в ресторан не ходят,что бы официант не плюнул😆

Замир Умир

Не люблю лесные ягоды. Не люблю продавцов из леса в пальто на голое тело. Люблю смородину и крыжовник с огорода

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне повезло я не хожу в доль трас! А етот наверно не любит что мужчины курят или ягоды напутают

Владимир С

Тем более тогда и у женщин их покупать не стоит, а употреблять только собранное собой.

Жека

Потому что когда идут по нужде берутся за член и руки после не моют 😊

Раб Честного Слова.

У меня усадьба в Спасском под Мценском,грибы супер.

Владимир Пермяков

а я ваще никогда ничего не покупаю вдоль трасс...

Kornilov Vladimir

В любом приличном кабаке-официанты мужчины.

Екатерина

Я б вообще их никогда не купили вдоль трасс

Владимир Ревазов

не купил бы и у продавцов женского пола.

Sergey Kuznetsov

В лес да по ягодицы, в лес да по розовые!

Константин

Чего такого то? Ягода она и есть ягода

Александр Жданов

подозрительный Ваш знакомый...

Всегда Котов!

руки в лесу мыть негде 🤣🤣🤣

Вера Гудкова

Вдоль трасс не надо покупать

Надежда Из Сибири.

У дороги нельзя покупать, я знаю...а вот почему у продавцов, именно, мужского пола...не знаю...Почему?

Юра Коведяев

Имеют ввиду непонятку, что в руках держали.

Ольга Гайдай

Думаю, что именно так...

Юра Коведяев

по другому никак. Хотя это ко всем так, или иначе, относится. А насчет трассы - отменно, как промокашки, бахчевые все впитывают