Забава Накатична

...Появляются порой на нашем небосклоне такие "звёзды", которых прямо-таки ранит слово "баба". Чего уж греха таить, небосклон наш ими просто усеян))И это отнюдь не кантовское "звёздное небо над головой". Ибо никаким нравственным законом тут и не пахнет)) Скорее, попахивает)) Причём совсем другой субстанцией)))) Идут вереницей: всё дамы да леди... И - поразительный феномен - ни одной бабы!!! Но знаете ли вы, чем баба отличается от женщины???...

Ответы
Мастер По Маргаритам

А вы принципиально против тренда?)

Забава Накатична

Я принципиально пооьин всякой хуйни

Мастер По Маргаритам

👍 достойно

᠌ ᠌

Поведай, пресветлая, я внемлю.))))

Забава Накатична

Лапуль, прости, уснула...😁 Шашлыки, свежЫй воздух и все такое... совершенно не так повлияли на сознание, как хотелось бы...😌😏😁

᠌ ᠌

Ты не только уснула, но и грубила.))))

Забава Накатична

Плиз, ссылочку 🙏

᠌ ᠌

В личке.)))

Valentin Garmanov

Бабой-сваи забивают!

Валерий

возможностями)