✨Г
✨Герда✨

"Манижа" Евровидение 9-место. Слабо?

−1
Ответы
Юрий Седов

А,я помню каркала здесь за таджичку из России,ты уж определись,ты кто и почему тебя так Россия волнует,ты же ее мою Россию терпеть не можешь это из твоих высказываний,

✨Г
✨Герда✨

Врага надо знать! И знать его язык. А за что вас любить то! Лезет везде. А кто вас любит интересно?

Юрий Седов

Значит исподтишка можно гадить,а вот признайся себе любишь Родину мою,мою Россию

✨Г
✨Герда✨

Нет конечно. Только почему из под тяжка? Вы всё время оправдываетесь.

Юрий Седов

Перед кем,и за что оправдываться

✨Г
✨Герда✨

Я не знаю, зачем вам Америка, Европа, везде надо нос сунуть. Закройтесь и сидите. Как раньше. Ну не хотят ни кто с вами дружить

Юрий Седов

Давай я тебе по русски отвечу,не обижайся, Америка мне лично нахуй не нужна,,с Европой ,извини на одном материке живем,как хочешь приходиться общаться,

Екатерина Емелина

Попала в десятку. Неплохо. Но такую музыку, что там звучала я не понимаю. Отстали мы от жизни. И первое место не понятно за что, посмотрела я на это действо на сцене...

✨Г
✨Герда✨

9 место это значит ничего.

Бес Пристрастный

Как же вы, евродрочеры, надоели со своей манижей. Ещё позавчера я не знал этого слова, а теперь здесь десятки раз в день встречаю.
У вас что, больше тем нет никаких?

✨Г
✨Герда✨

Ты дебилоид пропусти и не парься!

Бес Пристрастный

Я встал пропускать таких дебилоидов, две трети вопросов от вас, и лично от вас не первый десяток раз встречается.
Идите с такими темпами в вконтакт и на одноклассники.

Вячеслав Сызов

Опустела сцена русская ! Всякое барахло несут на сцену ! А композиторы и поэты только именины справляют ,да хвалят друг друга!!

Александр Бурилов

Не думаю, что Вы в осторге от итальянцев. Вкусы европейского большинства не означают, что это лучшее в нашем понимании..

Андрей Григорьев

Ура, ура ура ура. Спартак чемпион. Ну это уёбище ни на что больше и не претекндует

Igor Fedaev

Двуликие эти еврики , сами тащились , а за глаза , хрен вам а не первые места !

Игорь

А ведь это показательно для России, судя по тому, что на эстраде творится.

Тунгук *

Потому что это был самый слабый номер именно на этот номер он и получил !

✨Г
✨Герда✨

Зрители не проголосовали вообще

Тунгук *

Я ещё не смотрел ну результаты уже все знаю!!! А что ты хочешь сказать что маняша спела на уровне девочки из Израиля!?

✨Г
✨Герда✨

Маленькая страна Литва население 2,5 миллиона заняла 8 место. Россия 9🤷‍♀️

Тунгук *

Какоя отношения размер страны имеет талант тех людей которые оказываются на конкурсе?!

✨Г
✨Герда✨

Огромное. Чья олимпийская золотая медаль дороже? Россия или Лихтенштейн?

Тунгук *

Я совершенно не люблю спорт и всё что происходит в нём мне совершенно неинтересно!!! Хотя вру было очень весело узнать про ту историю как путинские чиновники воровали и подменяли пробирки с мочой!!! Странно почему до сих пор не сняли об этом сериал было бы очень весело!!!

Тунгук *

Пригласи меня на главную роль!!!

Володя Иванов

Не нужно никого в Пидносию посылать,тем более не русских.

Володя Иванов

Мы никогда не выиграем этот конкурс,нас уже везде ненавидят,кому этот конкурс нужен,только не простому народу.Может вам нравиться,мне нет,поэтому и не смотрю.Я смртрел в то время ,когда были победители группа АВВА и др. тогда еще можно смотореть было!Конечно сейчас время другое,музыка тоже!

Александр Бурилов

Быть ПЕРВЫМИ!!!. Откуда это? Может от чувства ущербности?

Володя Иванов

А вы разве не стремитесь быть лучше,успешнее? Почему бы нашей стране не быть лучше,чтобы народ гордился своей страной,так же и в спорте!

Александр Бурилов

Я о конкурсе. Там однажды победила бородатая женщина. Это шоу. Подстраиваться под евровкусы пустая затея. Однажды там вне конкурса в пели монахи. Завораживающе! Затихли. Присели, но после паузы опять тусить... Прикиньте, что там Димаш спел бы под музыку Крутого....? Не формат....

Володя Иванов

Димаш это мировой голос,ему на этой помойке делать нечего! Нам надо устраивать свои конкурсы,наверно помните Алло мы ищем таланты ,типа таких. у нас очень много фанерных певцов,особенно певичек с накаченными губами и остальными частями тела!

Александр Бурилов

Вот и я про то.. Нефиг быть первым на "помойке"...))

Александр Жданов

ни дай бог, если было бы первое. Все - туши свет. Приехали...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чудо просто! Я думал хотят первое занять! С конца правда!

Александр Митич

всё закономерно...пусть идет в Москве подъезды мыть...

Александр Митич

кто она такая!?!чтобы петь за РУССКИХ женщин...

Сергей Богатов

А там вообще делать нечего.После этой бабы с бородой.

Сергей Павлович

Это лучше многих в том Числе Пугачёвой и Киркорова.

Константин

Это не Манижа, а отношение к России евросообщества

✨Г
✨Герда✨

Зрители вообще за неё не голосовали, причём здесь Евросоюз?

Константин

Так задумано..чем итальянец лучше..чем француженка или Азербайджан или Молдавия хуже его?

✨Г
✨Герда✨

Конечно надо было Манижу на первое место!

Константин

Пусть не первое..но не итальянца же..также Латвия лучше его была, а Украина зажигала как

✨Г
✨Герда✨

Дело вкуса. Я уже говорила таджичка не должна петь о русской женщине. На конкурсе где певец представляет свою страну.

Константин

Возможно ты и права

Денис Латыпов

нормально, у нее сложная песня для понимания всеми

Василий Про

Надо было ещё туда Равшана с Джамшидом послать.)

Шурави

Да застрелить того,кто её. Выдвинул от России

Александр Бурилов

Думается терпимее и добрее надо...

Аламути

Не понятно, как она вообще в финал выбралась?