Христина Чеснокова

Что любишь больше?..бананы или яблоки? сок или воду? клуб или отдых на природе? музыку или фильмы? учёба или гуляки? квартира или дача? Париж или Лондон? песок или пальмы? друзей или родителей?

Ответы
Наталья Сигаева

Яблоки, воду, отдых на природе, музыку, дача. лондон, песок. из учёбы и гуляков не выберу просто из принципа, а за последний вопрос кто-то может и по морде дать.

Ксения Устьянцева

знаешь...последний вопрос такой ммм))) если спросят, что дороже, любовь, родители. друзья? ты молча уе*и о роже, такое спрашивать нельзя))