Горец

Один знакомый шахматист выпивал вместе с другим любителем шахмат... В результате вспыхнувшей ссоры один убил другого и... с целью сокрытия преступления расчленил тело убитого... Так так ли уж безопасны шахматы?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Абсолютно безопасны.. А в шахматы играют люди... Вот они то и бывают опасны, в том числе и без шахмат....

Горец

А без людей шахматы дрова, как говорил Чигорин!

Вера Bdfyjdf

Совершенно верно...

Ольга

мда... разряд по шахматам .. это вам не разряд по боксу... шансы остаться в живых...даже не знаю.

Горец

Убийца был кандидатом в мастера спорта

Ольга

вот вот.... аналитический склад ума... странно что нашли... в теории должны были обвинить соседку))))

Горец

Уже три года как...

Галина Ломацкая

да, прямая вина шахмат!!!! Играйте в "подкидного" может и не будут расчленять???

Николай Богомазов

Это травмоопасный спорт. Особенно для зрения.

Di
Diamond

Подумать ТОлько....и Это Шахматисты..!) Жесть..

Di
Diamond

Почему?

Горец

А как?

Di
Diamond

🤔

Горец

Бухгалтерия же!

Di
Diamond

Почти Да, Но Там бОльше Менеджмента!

Татьяна Плешкова

Да, опасная игра, доложу я вам!))))

Горец

Играли?

Татьяна Плешкова

Я в такие страшные игры не играю)))))

Лариса

Шахматы то тут при чём?

Горец

Так играли же

Лариса

Смешно..

Горец

Вы находите?

Лариса

Конечно! Человек,который не умеет и не может сдерживать свои эмоции может иметь любые увлечения и профессию.

__
_Raulinka_ _Ispulaeva_

от человека зависит

Горец

От политики