۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

"Истина - это божественное наследие, находящееся в глубине каждого человеческого сердца." Хазрат Инайят Хан...

Ответы
Иехидна 🍄

Да-да... Мне больше нравится другая фраза , цетирую" уж лучше буду голодать чем что попало есть, и лучше буду я не с кем чем буду с кем попало"

Павел Казаков

мддда.... - не знаком он с "основами современной физики " даже времен Ньютона...

Павел Казаков

"Объективная реальность - данная нам в ощущениях" .....

Леонид Писанов

пороки, завить и чревоугодие находятся в человеке)

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Кому больше повезло, в том, что он сам ушел? У него же с недопониманием проблема?

Леонид Писанов

а у тебя с вредностью - вот и...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я же не со всеми проявляю характер.

Леонид Писанов

хочешь опять подразнить? ))

Леонид Писанов

правильно -лучше сразу целоваться)