Арина Дорохова

Каким было самое красивое место, в котором вам довелось побывать?

Ответы · страница 12
Николай Костров

У нас в Эстонии, водопад очень красиво -

Николай Костров

Был в Хельсинки, в Швеции, в Дании, там тоже красиво, но дома лучше,

Ма
Марина

Ого в каких Вы странах были)

Николай Костров

🖼Это в Дании, г. Биллунд, парк Лего. выше перечислил, Дания Швеция, Финляндия.

Ва
Василий

Словения, город Крань, пещеры, град Готсуб, Порторожье, Любляна.

Ellа

пожалуй подводный мир тропических морей,удиветилен и сказочен

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Прям самое?)) Их много и что то одно выделить лично мне сложно...)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

😊Ну несколько выделить не возбраняется .

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ну.. блин... швейцария.. вся))) Копенгаген офигенный, мюнхен, гамбург... амстердам, ерусалим... франция местами)... да еще много чего...))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

👌 Спасибо , что не поленились ответили. к Иерусалиме не была, но хочу

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

О, там очень интересно. А ночью красиво. Все подсвечивается.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

И я надеюсь)

Трофим Елдырин

Их было очень много. Ну, скажем, острова Французской Полинезии.

Андрей Никанов

Очень понравился Крайний Север, Сахалин, из городов- Сингапур.

Генерал-Интриган И Аморал!

самое не возможно выбрать в каждом есть что то индивидуальное

Т)
Татьяна )))))

Если говорить о городе - то Милан если о природе - то Швейцария

Рина

А где живёте вы нету?

Т)
Татьяна )))))

Есть конечно.. Юрмала .. река Гауя .. но Вы же спросили про САМОЕ красивое

Рина

Самое красивое может быть у нас под боком просто мы уже привыкли к этому

Т)
Татьяна )))))

Может быть как говорят " глаз замылился "

Рина

Ну да так и есть

Вера Bdfyjdf

Их очень много. Но самое лучшее и красивое там, где моя Родина.

Склифосовский

Ну может не самое красивое, но впечатлил Ниагарский водопад)))

Андрей Борейко

Много красивых мест. Например, Рильский монастырь в Болгарии.

Евгений

Тропа любви в Италии. Хотя и рядом прекрасных мест множество.

Евгений

К сожалению не знаю как сюда их вставлять. Наберите в сети Тропа любви Италия - должны быть. Удачи 🌷🌹🌷

Еl´ Lazar

О-о-о...Их немало...В Греции,в Италии,в Швейцарии,в Казахстане...

Мира

Много таких, везде где зелень, чистый воздух и людей поменьше

Владимир Фефилов

везде вижу красоту...и людей..и природы...только присмотрись..

Рина

Ок

Dan Bongо

Да сложно что то одно выделить) много красивых мест повидал)

Рина

Хорошо

Ирина Карпова

белая площадь и костел марии магдалены на малой грузинской.

Мятежная Луна

Всё же я предпочитаю лесную красоту. У нас такие есть места

Мятежная Луна

И не одно. Сложно выберать

*В Моих Руках*

Искренне верю вам леди) думаю ты украшаешь любое место где появляешься😌

Мятежная Луна

Я фотки делаю😁

*В Моих Руках*

Буду ждать фотки с красивых мест)

Мятежная Луна

Ну если будет возможность то сделаю

Мятежная Луна

А так их много в инста

Денис Дахов

Острова,банки,,Таиланд,, дорога на журавли с масляного.. бор

Рина

А где ты живёшь нету?

Денис Дахов

Есть но это рядом,тоже красота но океан, остров ,,баунти,,

Рина

Понятно

Рина

Понятно

Эд
Эдуард

Чукотка. Оно не только красивое,оно полно загадок и красок.

Рина

Ок