Арина Дорохова

Каким было самое красивое место, в котором вам довелось побывать?

Ответы · страница 7
Владимир Асиновский

Озеро Рица( когда-то) Гагры Сочи Ленинград Яремче Храм Гроба Господнего и Эйлат на Красном море

Александр Белов

Да много видел очень красивых мест. Одно какое то и не выделишь. Они все по-своему очень хороши.

Пёс Да Лис

Оно было невероятно притягательным, великолепным, божественным, восхитительным и прекрасным.

A@
Alek @

море... Балтийское... взгляд с маяка... и вот же гадко! но больше пока ничего так не понравилось...

Алексей

их очень много но самое любимое это моя избушка в тайге и все места на природе очень красивые

Александр Бен Борис

переход на Иссык- куль по тропам и ледникам Чимбулак( близ Алма аты и спуск с гор в Чолпан-ату

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

не рискну, но верю, там красиво.

Александр Бен Борис

первые 4 дня просто подготовка и тренировка с инструктором..

Олег Пустохайлов

Россия. Чувашия. Алатрь. Лес, орехи, грибы!!!!!!! Израиль. Эйлат. Красное море, кораллы, рыбки!!!!!!!

Олег Пустохайлов

Воспоминаниям нет предела. Ещё хочу))) 😄

Людмила

..золотое пшеничное колосящееся поле на фоне пронзительно синего неба под Лугой, в Оредеже))

Людмила

🤗 вот так)) ни всякие горы, ни башни, ни море..
А тот момент был неземной, как будто на другой плане, фантастическое сочетание цветов и переливы..))

Арина Дорохова

Я с вами согласна. Краски природы очень красивы

Ва
Валерия

Военно- грузинская дорога, горы и природа Северной Осетии, удивительные по красоте места!!!

Алексей Белобородов

В самолете 1,01,2020 летел в Пермь и облака были очень красивые как стадо белоснежных барашек

Се
Сергей

У красивой женщины, есть это красивое место. И у тебя оно есть, жаль побывать там не смогу.

Шурави

Может не красивое,а интересное🖼подземное озеро с горячей водой под Ашхабадом

Шурави

🖼

Шурави

И заворажива щее ,тоже в Туркмении под Дарвазрй🖼

Шурави

🖼Барельеф Ленина на скале по Фирюзинскому шоссе под Ашхабадом(Туркмения)

Алекс Венцель

Берег реки Вах в тюменской тайге...Красота неописуемая: Тишина и запах цветущих трав...))))

Лика***

Какой то особенный пляж в Турции. Это что то захватывающее! Я забыла, как он называется..

Лика***

Гугл помог) Олюдениз

Лика***

Сказка!)

Григорий

Марокко-Касабланка-цветной поющий фонтаны-Сингапур огромный аквариум невиданных рыб

Рина

Класс

Вадим Ерошкин

На земле много красивых мест.Каждое из них по-своему красиво.Нужно только это увидеть.

Hrach Nalbandyan

Крым.Эски-Кэрмен. И бухта в Севастополе. Это из природы. А как город, это конечно Питер.

Рина

Спасибо

Рина

Ок

Людмила Иволга

Много где.Долго перечислять.Да и лень всю красоту описывать.Это надо самому увидеть.

Рина

Ну да

Рина

🍉

Рина

😇

Юрий Иванов

На Медведице под Конаково поймал судака в малявочник и в палатку на высоком берегу.

Владимир Асиновский

Озеро Рица Сочинская Ривьера Музей кактусов в Хайфе Эрмитаж и пещеры в Новом Афоне

Рина

Класс