Арина Дорохова

Каким было самое красивое место, в котором вам довелось побывать?

Ответы · страница 9
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я впечатлительная, мне иной раз небо над городом кажется красивее любых мест

Lyusi Mak

Старинные места нравятся - центр Москвы, Санкт-Петербург, Несебр, Дубровник...

Андрей Хрисанфов

Сложно... Наверное Иерусалим. второе место Петра. (Европу объездил почти всю).

Абат Кубаев

Красивое место, в котором я побывал, это - озеро Рица, на вершине гор Абхазии.

Елена Ашеко

Мост над пропастью возле замка Ноэшванштайн да и сам замок тоже впечатляет

Рина

Класс

Назаров Никита

так поляна... красивая .березы .много света.солнца .место куда приду умирать-

Виктор Рябинин

Смотровая площадка у статуи Христа-Искупителя в Рио. Был в 2016 на Олимпиаде.

Владимир Тертус

самых красивых мест не бывает. каждое прекрасно по своему, это как женщины.

Bo
Bonza

Наджиго ( Лазаревское ) водопад за последний год, упились домашним вином🤗

Галина Осташко

За границей не бывала, а здесь мое место Петербург- одно из самых красивых!

Просто Знакомый

озеро Рица, правда с приятелем набрались так, что даже очертаний не помню

Рина

Класс

Рина

😇

Евгений

Озеро Сары-Челек
🖼

Евгений

Марсиански пейзаж по дороге на Мертвое море:
🖼

Freeman

От настроения... В туалете давеча был не поверишь красивее чем на карибах

Сергей Ханьжин

🖼Это моя Родина,и я ни на какую Швейцарию её не променяю.))))))))))))

:T
:Thinking:

Мой город и его окрестности😁 ну еще часть соседнего региона у моря😁

:T
:Thinking:

А вам?)

:T
:Thinking:

😁

Степаныч

Тундра Заполярья летом..... Пустыня летом..... Дальневосточная тайга летом

Алексей Пимяков

бывал на море в горах на равнинных и приуралье . везде красиво что ново .

Алексей Пимяков

где живешь уже не замечаешь

Lady Winter 🇷🇺

Карелия прекрасна! Таких захватывающих видов я больше нигде не видела..

Рина

Хорошо

Валерий Чикало

Ну таких мест много....Везде за границей понравилось....Красивые места!...

Рина

Хорошо

Вера Гудкова

Много красивых мест в Санкт- Петербурге,на Соловках,Санья понравилась.