Солоха

День всех влюбленных превратили в филиал 23.02 и 08.03. А могу ли я поздравить того, кто не любит меня, но люблю я?

Ответы
Анатолий Кошик

конечно пусть ему станет не улобно на совести своей

Дамир Юсупов

я бы сделал круглый год

Галина А.

поздравляйте

Солоха

Так он то меня не любит???

Галина А.

А Вы поздравьте и за любит как миленький.))) А вообще как то не принимаю я этот праздник. Не знаю почему

Солоха

не залюбит то это точно))))) Так и я не принимаю... а поздравить то можно)))) Ну как знаете с католическим рождеством... друзей же поздравляешь

Галина А.

Ну эт то да. Хотя... мне кажется чтобы друзей порадовать и повод не нужен.

Олег Яяя

а зачем?

Солоха

вот и я думаю..но день то всех влюбленных))))

Олег Яяя

я думал имеется ввиду взаимность )))