Масяня Девушка

Что такое, по Вашему - достоинство? (просьба - не про половые органы)

Ответы · страница 15
Роман

Достоинство — уважение и самоуважение человеческой личности

Валерий Гусев

Это когда очередь за колбасой и дождаться.Достоинство________))))))

Петька С Приветом

не не будем про половые скажем просто яйца и классный большой

Лариса Венгерка

ЭТО ЧЕСТЬ ОФИЦЕРА...МУНДИРА...ДА ПРОСТО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА!!

Масяня Девушка

Лариса, Вы Великолепны!!! Да! Да! Да!

Al
Alexander217

Это когда есть что показать ... ( но не половой орган , конечно )

Валентин Федоренко

в любой ситуации быть человеком....вот это и есть достоинство.

Александр Заболотный

достойны те которых язык не повернется послать на эти органы

Александр Данкев

вот вы сами заостряете на них внимание, я даже не думал о них!

Жанат Файзуллин

умение не отстаивать свою правоту,а оставаться счастливым!!!

Людмила Державина

жить по людски...уважать...помогать..позитивить...любить жизнь

Виталий Якушкин

ну чтобы было не стыдно и на людей поглядеть и себя показать.

Дядясерыйволк

Суметь промолчать на оскорбление,не обижать тех кто слабее.

Масяня Девушка

Судя Вашей логике, такие поэты, как - Пушкин, Лермонтов - не имели достоинства! Со вторым (насчёт слабых) согласна!

Дядясерыйволк

Если баба на рынке будет Вас беспричинно обзывать,Вы тоже отпуститесь до её уровня?))Или человек который НИКТО в этой жизни будет надсмехаться над Вами - Вы будете с ним вести диалог??

Масяня Девушка

Не уподобляться шавке - это другое дело!

Дядясерыйволк

а оскорбляют разве нормальные?))Просто не пойму причем тут писатели))Там другая ситуация,там женщины))

Масяня Девушка

Мда... Серый - он и есть - серый! )))

Дядясерыйволк

))теперь моя логика лопнула!))))причем тут Серый?)))

Леонтий Луговских

а половые органы для вас уже не достоинство?
заелись что-ли?

Масяня Девушка

Вопрос был о чести, а не о Ваших сексуальных предпочтениях!

Леонтий Луговских

а какая связь вашей чести с половыми органами и вашими сексуальными предпочтениями*

Леонтий Луговских

так вы же про половые органы первой и упомянули....?

Леонтий Луговских

ну вот вам и ответ такой...

Владимир Тупиков

Вы имели в виду чувство собственного достоинства? 💐 😊

Владимир Тупиков

Это понятие растяжимое( как и органы)! У каждого достоинство своё! 😊

Масяня Девушка

И это правильный ответ! 👍

Владимир Тупиков

Давно землю топчу! 💐

Тима

если бы не сказали про половые органы, даже и не подумал бы 🙂

Юрий Куракевич

Самоуважение.А то,что в штанах-порой не достоинство,а позор.

Бертольт Африканцев

Оговорка в скобочках так и провоцирует на адекватный ответ.

Атма Джива

достоинство ДОСТОЕН ЕСТЕСТВА ))) все положительные качества

Александр Бурганов

здоровое самолюбие и правильное понятие морали как таковой

Александр Проценко

Умение стойко сдерживать удары судьбы, осаваясь человеком.

Масяня Девушка

Всё правильно! А одним словом?

Александр Проценко

Вот эти качества и определены в одном слове :Достоинство.

Александр Проценко

Достойно выйти из ситуации))) Как Вам больше нравится. .