Масяня Девушка

Что такое, по Вашему - достоинство? (просьба - не про половые органы)

Ответы · страница 31
Алексей Фролов

ну для начала...держать обещаня

Масяня Девушка

Я Конечно, не настаиваю! Послушать можно?

Алексей Фролов

Ну всмысле...обещание типа "с понедельника бросаю пить" тоже надо выполнять...

Масяня Девушка

Ты помнишь, что ты сказал?

Алексей Фролов

а история сообщений на что ?

Масяня Девушка

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО! ВСЕГО ХОРОШЕГО!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

стойкость в словах и поступках

Масяня Девушка

...и это всё - одним словом?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

но их много, но невозможно что в человеке были все достоинства

🇰🇿 Баха 🇵🇸

верно, невысокомерность тоже равняется чести

Natalja Rjazanova

Достоинство - ум, честь и слава!

Масяня Девушка

Второе слово! Считаю ответ правильным!

Жамиля Конарова

Это когда держишь слово,всегда

Масяня Девушка

... во всём и при любых обстоятельствах! (Немного дополнила! )

Андрей П

А что конкретно вас интересует

Масяня Девушка

Сочувствую. Всего хорошего.

Вадим Казанок

ну вот - ни какой интриги 🤔

Масяня Девушка

Интрига у Вас, какая-то однобокая! Точнее не с боку....

Вадим Казанок

это с какой стороны посмотреть 😉

Кэт К.

Ой, Масяня!!! И ты от не про них..

Кэт К.

Намекаешь же сама, чтобы про них тебе написали..

Масяня Девушка

Просто у некоторых, кроме ТАКИХ достоинств, больше ничего нет!

Марина Рогова

Уважение к себе и собеседнику.

Масяня Девушка

Это правильно, но не полно!

Евгений Лурье

если не про половые, то не знаю

Василий Гусев

Я считаю - 800 гр выпил и хватит.

Масяня Девушка

Дедушка, это не про водку!

Сергей Крушенко

А при чём тут половые органы???

Масяня Девушка

Некоторые считают, что кроме этого, других достоинств не существует!

Сергей Стёпушкин

А, для женщины? Анна Каренина?

Масяня Девушка

Ответ это то, чего её лишили!

Сергей Стёпушкин

может сама хотела?

Масяня Девушка

Если бы хотела, то не бросилась бы под поезд!

Сергей Стёпушкин

Что хотела?

Виктор Галайко

Половые органы это достояние

Масяня Девушка

У каждого своё достояние и достоинство!

Татьяна Евдокимова

Путешествие по лезвию бритвы

Масяня Девушка

Интересная, у Вас, жизнь...

Дмитрий Каракозиди

Понятие довольно растяжимое.

Михаил Кириллов

а Масяня разве девушка?))))😉

Масяня Девушка

А, парень, у меня - Лохматый, если -что!

Михаил Кириллов

а Вы гладкая и без острых углов))))😉

Масяня Девушка

Миш, ты на фотку-то не смотри! (хотя это и не фотка). .. А парень, у меня, действительно лохматый! И, я написала правду: я - девушка!

Михаил Кириллов

Я не виню Вас во лжи! И парень мохнатый ( простите) не в тему. а Масяня это оно (доказано)! а достоинство, так для меня,это-Честность! И в первую очередь перед самим собой!😉

Rustam H

У меня достоинство только он

Rustam H

)))) я так и думал что вы так отреагируете, шутка)))

Масяня Девушка

Следовательно - Вы провидец, шутка!

Rustam H

Не я не провидец просто это нормальная реакция не испорченногочеловека)))

So
Solongo

достоинство=== самоуважение?!

So
Solongo

да, самооценка и самоуважение - это и есть достоинство, имхо

Евгений К

Не преклонятся.Ни перед кем.

Евгений К

Не зависим, потому что у меня есть знания и опыт. И это мой товар. Кому хочу,тому и продам. Не продам, ну и ладно. Не выиграю,но и не потеряю. А если я не передам свои знания и опыт, то потеряет другой. Дороже потом ему обойдётся.

Масяня Девушка

Каким же образом другой потеряет? Как раз наоборот - сохранит! Что же насчёт дороже... время-то идёт!

Евгений К

А мне от этого какая прибыль? Я свои знания и опыт заработал потом и кровью. 1,5 года пролежал. Ну то ладно. Если вы свой товар продаёте,вы же должны за его получить прибыль? Вот и я должен. Знания это тот же товар. Согласны?

Масяня Девушка

Ну... смотря что... некоторые знания и пяти центов не стоят!

Евгений К

Не важно сколько стоит. Но цена то есть.?Всё относительно. Длявас и пять центов не стоит,для другого и миллиона не жалко отдать.Как вы думаете.Мои знания по работе лифтов,для вас сколько стоят. Ни копейки. А для лифтовиков ,очень даже нужны. Согласны?

Павел 2000

Особенно, с таким аватаром...

Масяня Девушка

Ваш аватар, тоже не айс....

Павел 2000

Реальный...

Павел 2000

Ничего...