Victor Charyev

В детстве я часто грыз всякие пластмассовые игрушки. До сих пор вкус помню. И сейчас, когда помидоры из Пятерочки ем, аж ностальгия берет...

Ответы
Риточка

тихо там на последней парте)))))))))))))))))) я в детстве ручки грызла яко бы от учить пытались намазали горчичкой)))))))))) ммммммммммммм вкусняшка

Victor Charyev

🤣

Вера Попова

и чего вкусного то,внук замучал грызет и грызет,день и ручки нет,может поделитесь ,помидоры вот как раз он вообще не ест

Victor Charyev

😁

Вера Попова

ну вы не злоупотребляйте очень то,все таки изжога может быть

Victor Charyev

🤣👍

Тихая Мелодия

Точно сказано)))Я их не покупаю давно...и не понимаю,кто это делает,вкуса нет ведь.

Victor Charyev

👍👍👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Приватности судьбы кто учился на двойки закупаться исключительно в пчтерочки!

Victor Charyev

не зная чела в двоечники определять точна дурочка кстати Березовский с Абрамовичем двоечники...это не критерий.... наверное сама двоечница ....ходи в пятёрочка.... а я могу фото своего диплома выслать.... наверно старая уже вот и брюзжишь слюной🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот зачем ты все принял на свой счёт яж говорил образно о социум в целом! Отчасти шутка отчасти олигория! Отчасти прпвокация чтоб посмотреть на реакцию согласишься с утверждением или выдвиниш контр аргументы! Да ты не согласился и правильно не согласился ибо действительно все не так просто и много прочих условий!, одно но и претензия ответ картинкой с профессором это слишком приметивно! Я думал ты умеешь мыслить шире! Пс бережовский и обиомович это во первых жиды второе люди с определённым талантом а третий их просто использовали как удобный инструмент для достижения неких целей и плюс не стоит за бывать что связи решают многое и их наглость и авантюризм сыграли решающую роль в их жизненном пути

Victor Charyev

они не ходят в пятерочки🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не забывай они осключения из правил и их статистическая знпчемость нулевая ибо их процентное соотношение к общей популяционрой масе равно 0.000хх001% и это как говоритьмя непрезентативная статистическая выборка на результаты которой не стоит опираться!

Victor Charyev

🖼

Лена Супер

я -бумажки/записочки /шпаргалки...колбаса и сосиски не дают забыть вкус детства

Валентина Рязанова

Я закупаю в августе и закатываю, получаются 🖼 , как свежие.

Victor Charyev

😊👍

Муслим

А китайские яблоки? Годами не портятся, пластмасса пластмассой

Victor Charyev

👍

Валентина Мезрина

Про помидоры верно замечено. Вкус искусственный не помидорный

Victor Charyev

👍

Она

Я покупаю помидоры т разные овощи по сезону их произрастания

Victor Charyev

😁

Александр

Дерьмовые у них помидоры, это я вам как огородник скажу.

Victor Charyev

👍

Лю
Любовь

Урааа, а я ем в деревне помидоры из детства,с огорода..😀

Victor Charyev

😊👍

Та
Татьяна

на пластмасс они мало похожи, скорее, безвкусная трава

Victor Charyev

👍

Лариса Базилевская

Жесть! Хорошо я закрываю на зиму свои помидорки....)))

Victor Charyev

😊👍

Желтый Гном Без Подвязок

Ай да пятерочка, ай да матушка!))) пластмассовая!

Victor Charyev

👍

Тамара Соколова

Точно, из пластмассы их делают, а не выращивают

Надежда Семёнова

А свои не пробовал выращивать? Просто супер!

Victor Charyev

перестал

Надежда Семёнова

Значит ешь пласмассу из магазина и нежужжи

Victor Charyev

а базар на что... а вы пчела или муха

Надежда Семёнова

Я пчёлка Майя.. Тружусь не покладая рук.. Рощу своё

Ольга........

Да уж....каждому фрукту и овощу ..свой сезон....

Даниил Белевитин

Я отгрыз голову у пластмассового пулемётчика тачанки. Попой стрелять стал. Исключительно стало похоже

Julia Schönknecht

Свои сажайте. Можно даже на балконе в ведрах

Victor Charyev

👍

Анатолий

Да уж, стеклянно-пластмассовых там много...

Victor Charyev

👍

Ольга

грустно, но правда..... как пластмассовые...

Victor Charyev

🙁👍