Му
Мусечка

Знакомая хочет идти учится вождению . Сдавать на права. Ей 63. Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Ra
Raihan

Когда я ходила на авто курсы,со мной училась бабушка почти такого же возраста

Му
Мусечка

ездит) ключевое слово -бабушка. не каждую женщину этого возраста так можно назвать)

Ra
Raihan

Да,конечно.У нее были внуки ,поэтому я и так назвала

Му
Мусечка

в этом возрасте они почти у всех))

Андрей Хованов

Отлично, почему нет? Каждый имеет право. Я в 42 года выучился и получил права.

Lаzy

Ее дело... Кто ей вправе запретить? И кто такой я, чтобы давать ей советы?

Му
Мусечка

не о том речь,как вы относитесь к новичкам такого возраста на дорогах? ферштейн?

Lаzy

С осторожностью... Как и к любой даме на дороге. Are You understand?

Lаzy

😂😂😂😂👍👍👍👍 Спасибо, расмешили на ночь глядя.

Lаzy

Хорошего вечера, хорошего настроения.

Акрам Кучумов

пусть идёт...ещё много идиотов переходят зебру не на положенном месте...

Виталий Мякишев

Судить за это нужно. Судить врачей кто даст справку что человек годен.

Slavny

Когда хочется чего то нового - жизнь продолжается! Пусть идет и учится

Lady Winter 🇷🇺

Молодец! Пускай идёт. Возраст не главное, важнее стремление и желание.

Ва
Вадим

молодец бабка правильно делает если только башка нормально работает

Ва
Вадим

ну девица преклонного возраста

Му
Мусечка

ну как не крути бабка,вы правы)))

Ва
Вадим

суть не в том что бабка а что учиться решила в 63

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

пусть эта старушка сидит лучше дома, пока не задавила кого-нить! вот!

Милота))

Со слепу)

Ол
Олег

Будем надеяться, что гаишники с умом будут у нее экзамены принимать

Александр Шебалин .

Дело не в возрасте,в её ощущении к жизни.В её реакции и мобильности.

Алия

Отучиться можно, но лучше не водить самой, если есть альтернатива...

Борис Иванович Тимошенко

... коль мозги не высохли ... всё нормально ... да и гаишникам прибыль...

Ан
Анатолич

Тётя отучилась в таком возрасте и машина была,за руль так и не села

Георгий Ламбоцкий

не так уж бесперспективно, многим удается, но зачем лишние стрессы

Валентин Зуев

... Самое время , если ей удастся "сдать всё" - ездить она не сможет ...

Му
Мусечка

скорее всего,особенно у нас ,то полярная ночь,то полярный день

Анатолий Васильков

Вспомнила дама когда девкой была ,а раньше она что тухесом думала

Ирина Боднар

Молодец! Сама села за руль впервые в 60.Все получается, слава Богу!

Му
Мусечка

умница! далеко ездите? и красавица)

Ирина Боднар

Спасибо! Главное- стремиться и все получится.В основном по городу, на работу, на дачу. Очень облегчило жизнь решение освоиться за рулем и на дорогах.

Му
Мусечка

да,я тоже автоледи))) но со стажем 10 лет) а права 13)

Му
Мусечка

зря не села раньше,это меняет характер) больше веры в себя)

Ирина Боднар

У меня не вызвало вождение таких перемен. Возникла необходимость, т.к. после операций врачи запретили ходить на большие дистанции. Воспринимаю, как решение своих жизненных вопросов.Хотя окружающие воспринимают несколько иначе, с некоторым восхищением, что ли. Меня это смешит.

Му
Мусечка

видимо все по-разному,мне просто дети сказали,тебе надо! а я их часто слушаю,вернее прислушиваюсь. стала мобильней и выручает во многом .

Юрий Онохов

ПУСТЬ ПЕШКОМ ХОДИТ ИЛИ НА ВЕЛОСИПЕД. ЗДОРОВЬЕ (ОСТАТКИ) СОХРАНИТ.

Леонид Смирнов

Ну и что, если есть желание. Правильно, что она не человек, что ли.