Ро
Роза.

В каком возрасте по-вашему пора,, завязывать,, с работой?

Ответы · страница 2
Царица

Не по возрасту а по возможностям организма. Бывает, что в относительно молодом - здоровье подводит,

Ро
Роза.

Окау

Se
Serij

Доброе утро. Возраст не имеет значение. Имеет значение физическое состояние и моральная усталость

Ро
Роза.

👌

Не
Нескажу

В работе важен не возраст, но состояние души. Если душа не лежит к работе - надо бросать это дело

Ро
Роза.

☝️🤝

Сергей Пастухов

Ну так есть законодательство.
А есть логика обстоятельств.
Но всё равно, делать-то чё-то надо.

Nihrenasebeblija

не знаю,я 9 лет на пенсии,но продолжаю работать на неполной занятости. иначе тронусь мозгами!

Ро
Роза.

Окау 🤝😊

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я буду работать, пока соображаю и приношу пользу. Сейчас мне 64. Думаю, что до 70 дотяну точно.

Ро
Роза.

..

Александр Шебалин

Вообще работа всегда должна быть большим праздником,а в праздники мы никогда не работаем.

Ро
Роза.

Советский лозунг☝️😊

Са
Самсон

Работа - не женское дело. Женщина должна ходить на работу, чтобы платья новые показывать...

Ро
Роза.

.. Приятно.) о себе, что скажешь?

Са
Самсон

Лично я придерживаюсь советской политики о пенсии....

Ро
Роза.

Ок)

Са
Самсон

Спасибо за понимание...

Аптер Пётр Яковлевич

Это скорее от финансового положения зависит,потом от здоровья,а уже потом от желания.

Ро
Роза.

👌

Crazy Snowman

"- Пенсию надо платить до 35-ти. А потом и поработать можно - все равно жизни никакой" (с;)

Crazy Snowman

Вот это да. Ну поищи, где удобно. Фильм Эльдара Рязанова по сценарию Эмиля Брагинского. "Бандитские пули изрешетили меня всего!"

Ро
Роза.

.. Ок.. Если тебе так хочется..

Crazy Snowman

Я могу и ссыль дать. Просто это везде есть)

Ро
Роза.

.. Мне было интересно твоё мнение знать..)

Crazy Snowman

Хорошо, моё: в 50-55 лет пора завязывать с работой всем, даже если здоровье ещё позволяет)

Ринат Фамутдинов

У меня случайно завязалось в 56... Слегка инвалидом стал... не... с головой всё в порядке!

Ро
Роза.

👍🤝

Ринат Фамутдинов

А 20 июня я стал полноценным пенсионером (был по инвалидности), хотя мне всего 61... В Пенсионном мне сказали что в августе пенсия будет пересчитана в соответствии со стажем (с 17 лет работал)...

Елена🇷🇺

Это на ваше усмотрение,я лично после пенсии хотела бы еще работать лет пять минимум.

Ро
Роза.

Да, есть разные мнения..!)) видимо от чего-то зависит...

Елена🇷🇺

Работа дисциплинирует это первое,общение присутствует,а потом куда носить свои наряды если сесть дома,мы же девочки.😁😁😁

Елена🇷🇺

Ого

Ро
Роза.

Елена 👌🤝😁

Алик. Грек.

Пятница до обеда.

Александр Шебалин

Работа всегда должна быть большим праздником, а в праздники мы никогда не работаем.

Ро
Роза.

🤝😁

Владимир Владимирович С

Если с работой на производстве, то как только получишь удостоверение пенсионера.

Ро
Роза.

.. А если по-другому?)

Ро
Роза.

Не на производстве.

Ро
Роза.

Врач, педагог

Владимир Владимирович С

Ну здесь можно работать пока ноги держат.

Ро
Роза.

И мозги

Liza

если труд не физический,то наверное долго,пока хронические болячки не доканают

Ро
Роза.

👌

Де
Дед

По-моему - лучше не начинать. Ни к чему хорошему это не приведёт.

Ро
Роза.

🤝😊

Де
Дед

🖼Работа - удел раба. ☝️

Ро
Роза.

.. Есть другие предложения, Дед?

Де
Дед

Самое конкретное - это добраться до пенсии...

Ро
Роза.

Окау

Де
Дед

Николай Кочубей

Когда все свои обязательства уже выполнены и на хлеб с маслом на старость есть!

Ро
Роза.

👍

Vladimir Medved

...зависит от условий работы и надежности гарантий системы жизнеобеспечения, ...

Сидор Ток

Когда приобретешь виллу в Испании,на берегу моря.Пожалуй можно и завязывать..

Ро
Роза.

Ты уже вот-вот..?!)

Сидор Ток

Это не зависит от возраста.

Ро
Роза.

Ты не ответил.. Однако)

Стас Васильев

Ни по возрасту, а по здоровью... Возраст, это не более паспортной формальности.

Ро
Роза.

Ладно)

Стас Васильев

Та клянусь соседским поросёнком.