Котя Z

Люди! Будьте человеками...чем отличается шалава от шлюхи?

Ответы
Друг

😄😄😄. Блин, у моего Гугла премьера)) таких запросов он прежде не знал . Вот что добыла :"Шлюха - любит секс и не скрывает этого, не стесняется заниматься сексом с тем - кто приглянулся.
Шалава, Блядь, Потаскуха - без разбору с кем попало, что попало и как попало.
Проститутка, она же Путана - есть два типа:
1 - непосредственно представительница древней профессии, зарабатывает таким образом на жизнь.
2 - просит "ништяки" - замужество, квартиру, машину, шубу, кольца и т. п.
Кстати понятие "Шлюха" придумали проститутки "2" так как, "Шлюхи" создают сильную конкуренцию, ведь, если мужчине предоставить выбор - ухаживать за девушкой, осыпая её цветами, конфетами и подарками либо выбрать девушку, которая даже без каких-либо "нишняков" симпатизирует ему и готова пустить его в постель, конечно, же в большинстве случаев мужчина выберет вторую, поскольку "Шлюха" не скрывает своей симпатии от мужчины, она бескорыстна, не пытается набивать цену, играть им или манипулировать, а встречается с парнем и занимается сексом лишь по причине личной симпатии."))) Уж не знаю насколько достоверно))

Котя Z

Друг...ты супер.Кончилась моя головная боль😁,пасиб)

Друг

😄😄😄

Ника

ого какой экскурс🤣

Друг

А поисковик мой как удивился))))

Ника

ага😄

Котя Z

😁😁😁

Wolf Werwolf

да практически ни чем, просто шлюха которая еще молодая трахаясь с теми кому ей захотелось со временем уже превращается в шалаву... мне так кажется...

Wolf Werwolf

единого мнения нету но получается что многие ставят знак равенства между шлюхой и проституткой а другие ставят его между шлюхой и шалавой...

Котя Z

Ну вот такое разночтение у народа,но некоторые прям в точку бьют( мое мнение)

Wolf Werwolf

значит у вас есть свое мнение которое вы считаете правильным... но вы его не озучиваете по какой то причине...

Котя Z

Это да....извините уж)

Wolf Werwolf

Это ваше дело. Счастья вам и вашим близким, Здоровья и благополучия.

Годана

А чем и в любом другом языке , например в украинском ...покоївка для утех , шлёндра, хвойда ...? Слова синонимы.

Natalia Ivanova

Ого себе😲 интересненько ,там есть различия.Как всё запущено 🧐

Котя Z

Неееет....во всем должен быть порядок....даже в нечистотах!

Natalia Ivanova

ВСЁ ОДНО

Котя Z

НЕЕЕЕЕТ

Natalia Ivanova

Кеша,вот Вы знаете ответ по всей вероятности 🧐🤣🙈

Котя Z

Та если ба!😳

Светлана N

шалава верит мужикам, а шлюха этим не заморачивается 😜

Котя Z

Не может быть!😳

Clan

Э, блядовитость - она врождённая, а шлюховатость с годами приходит....

Котя Z

😆😆😆😆чо правда?

Clan

Да😆

Котя Z

Вот и гадай хто она!🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

шалава шляется везде где не попадя, а шлюха уже прожжоная бл@дь.

A@
Alek @

ну... это ж экспертом надо стать, чтоб понимать такие тонкости ))

Та
Татьяна

Кеша, а чем мудак отличается от пидораса? Извините за мат....

Котя Z

Здрасти приехали...мудаки эт совем не те которые в жопу долбятся!

Та
Татьяна

А кто тогда такие мудаки?

Котя Z

Та тю...те же дураки тока хлеще!

Та
Татьяна

Понятно

Tatyana Apanasenko

Шалава для удовольствия шляется,а шлюха-заробатывает

Wölfin

Зарабатывает проститутка, шлюха бесплатная)

Котя Z

А шалава?

Wölfin

Тоже. Для меня они синонимы)

Котя Z

🤔 должна ж быть разница

Виктор

шалава сама к тебе придет, а шлюху купить еще надо

Андрей Шатрыкин

Обычно эти понятия применяют как раз такие люди)))

Ля
Ляся

И то и другое унижение и оскорбление женщины ,,,

Котя Z

Да неужели?

Ля
Ляся

Шизик и Дебил ,,,как ты не знаешь их значение ? Печалка

Котя Z

Если женщина шалава то и имя ей шалава. И никакой шизик или дебил ей не в помощь!

Ля
Ляся

Если ты бляденыш то это навсегда

Котя Z

Что то ты на личности перекинулась...видно тема близка к оригиналу.

Ля
Ляся

Да нет,,, таких мудаков на хуй посылать, за унижение женщин !!! Тварь тебя женщина родила ,,,Ублюдок

Котя Z

О как понесло то...наболело видно. Только разговор не ком то лично идет и тебя никто шалавой не называет,ты чо взбеленилась то?

Ир
Ирина

Ничем. Оба слова синонимы слова "проститутка".

Эм
Эмма

Шалаве не обязательно трахаться с кем попало

Эм
Эмма

К тормозу 😂

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣

Эм
Эмма

Ты там не икаешь?

Котя Z

😂ой не можу .....вадыыыыы мне

Эм
Эмма

От смешливка 😂

Минская Я

Шалава со всеми и без денег,а шлюха за деньги)

Alla Lala

в смысле??

Котя Z

Апзываца в смысле!

Alla Lala

да уж ))) определить их легко: они всех приличных женщин меркантильными называют )))

Котя Z

От суки чо удумали....от мы им!

Alla Lala

)))))..

Карина А-А

🤔 Инокентий....😁 Вы кого то подцепили?))))

Карина А-А

Ну вот...и похвалить то тебя одна напраслина))))

Котя Z

Одна или две кака хрен разница если она напраслина!

Карина А-А

как а Вас Иннокентий всё сложно то))))

Котя Z

Перехрестица те нада аднака!

Карина А-А

зачем это?)))

Сл
Сладкая

Это наверно ...чем отличаются орел от решки?)

Валера Прокудин

Ужас ,какие крайности,не вижу разницы.

Котя Z

От ты задвинула!🙄

Валера Прокудин

Кто предложит другие варианты?

Владимир

шалава так обманет а шлюха только за деньги

Наталья Стетюха

Ого)))))) какой возник глобальный вопрос))))))