Добрая Фея

Любовь существует? Как найти свою половинку?

Ответы
Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Борис Егоров

Л Е Г К О ! ЦЕЛЬ Л Ю Б О Й ЖЕНЩИНЫ - РЕБЁНОК (СТРАХОВКА НА СТАРОСТЬ) СРЕДСТВО ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛИ - МУЖЧИНА... ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВО. А ПОТОМ УЖЕ ЛЮБОВЬ... И ПРОЧАЯ ЛАБУДА !

Олег Демидов

Вторую половину нельзя терять с измальства! Только целостность личности даст возможность обрести супруга и семейное счастье!

Добрая Фея

А если супруг тысячу раз предал?

Олег Демидов

А вдруг искал Ваше второе Я?

Олег Демидов

Ну например - Вы - отличная хозяйка, заботливая мать и жена...А этого не всегда бывает достаточно для семейного счастья!

Олег Демидов

И не только! Хотя и постель имеет не последнюю роль! Союзница в увлечениях и начинаниях, приятный собеседник ( и не только на бытовые темы)....

Валерий Гусев

В автобусах.Как только подходит по размеру- точно твоя половинка.)))))

Валерий Гусев

зна.А кому легко?.Придется ездить

Счастливый..

Надо искать..само оно не придет конечно..но поверьте оно есть.!

Добрая Фея

Я знаю,но надоело ждать,искать

Счастливый..

Так не бывает..ждать понятно..а вот искать нужно..я вот посоветовал одной..так она через пару месяцев пишет ,что нашла и благодарила..я тут не причем..она сама нашла..!

Добрая Фея

Да?Дай бог,чтобы я Вас завтра тоже поблагодарила!

Счастливый..

Вот..видите..как хорошо..я вас не вижу..а уже почувствовал как вы посветлели..Поверьте все будет хорошо..он рядом с вами..!просто оглянитесь..не думайте.что он обязательно должен быть на белом коне-мерседесе..

Счастливый..

Вы умница Ирина..я так рад за вас..и всех вам благ на земле..Будьте счастливы.! 👍

Добрая Фея

Я Вас благодарю!!! ☺️

Nikola Mahkov

существует!--чаще к себе примерять!"найдете!

im
igor martinow

вопрос конечно интересный уже 6 лет мучает

im
igor martinow

русских нет а на местных душа не лежит

Тигр Очень Ласковый.

любовь не ищат , она приходит сама, ждите.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А Вы разве не сразу на обеих сидите?

Ну все нормальные люди сидят сразу на двух половинках....

Понятно... Вы даже не понимаете о чём я говорю......

Добрая Фея

Уже поняла. Это не ответ на мой вопрос

Так может ответом на Ваш вопрос является то, что некоторые вещи Вы понимаете слишком поздно? Когда уже нет желания продолжать общение.

Тринадцатый...

А др сих пор вы чем были заняты?!

Мужик - Ром

в такие годы и не нашли ?????????

Мужик - Ром

пепец !!! теперь уже и подавно !!

Мужик - Ром

да уж - не везуха !!! а вы что все эти годы - на луне жили ??????????

Мужик - Ром

и что делали - прятались в подвале ????????

Мужик - Ром

а зачем вам тогда - другая половинка !!

Владимир Беккер

Это хорошо делать до 50 лет.

Вениамин Карасёв

зачем она вам?В постель...?

Вениамин Карасёв

не уверен,что это счастье..

Александр Пилюков

существует ...на работе ...

Александр Пилюков

лучше всего можно узнать человека работая с ним в одном коллективе

Дм
Дмитрий

Существует я её видел

Дм
Дмитрий

очень красивая такая была хотя все остальные говорили что ничего особенного.

Ден Власов

успокойся нет любви

Ден Власов

пральна не обольщайся тебя просто используют и выкинут когда найдут манду помоложе

Ден Власов

так то мать поверь старому перцу

Ден Власов

просто живи радуйся каждому дню...как моя мать живет после смерти отца

Иваныч.

а где то есть она

Сергей Безденежных

а я не подхожу

Добрая Фея

Потому что фамилия такая?Разве в деньгах счастье?У меня их достаточно

Сергей Безденежных

а что моя фамилия вас так смущает

Сергей Безденежных

ну не хотите я навязываться не буду

Th
Theodore

В институте

Th
Theodore

Пожалуйста, все так и делают

Георгий Клинцов

СЗАДИ.

Георгий Клинцов

УВЫ, МНЕ ВАС ТОЖЕ....

Иса Джи

никак

Иса Джи

В.БОГА-НЕ.ВЕРИШЬ

Иса Джи

КТО-верит-блаженствует!..ибо-верить,значит..БОГА-ЛЮБИТЬ!

Добрая Фея

Но я обыкновенный грешный человек,но не святой.Я еще не пришла к этому

Иса Джи

иди..бог-помощь

Иса Джи

)))