Ряяр

Насколько вы пунктуальный человек и как относитесь к опозданиям ??)

Ответы · страница 2
Виктория Московская

стараюсь быть пунктуальной,к опозданиям отношусь по разному,смотря какие причины

Марина Югорская

Не люблю опаздывать сама, не люблю опаздунов и опазданцев. Лучше пораньше приду

Зинаида Гиревая

Я пунктуальная,отрицательно отношусь к опозданиям,считаю это неуважением..

Екатерина Кононова

Не очень люблю когда опаздывают.но сама бывает порой опаздываю минут на 5-10

Ни
Нина

Я очень пунктуальный человек. И к опозданиям отношусь очень и очень плохо.

Ирина Павловна

и даже на 5 минуток нельзя опоздать?

Ирина Павловна

ну я люблю опоздать на 5 мин)

Максим Куролесов

5 минут ждут, 10 минут ждут из уважения, 15 минут ждут только дураки.🙂

Galina Kostina

Очень пунктуальна! На лекции не опаздываю и не люблю,когда опаздывают...

*Елена Сергеевна*

Никогда не опаздываю и очень не люблю,когда другие себе это позволяют

Галина

Я очень понктуальный человек.Опоздания для меня неприемлемы вообще.

Юли Я

Очень пунктуальна , все сделаю что в моих силах лишь бы не опоздать

Ьъ

слегонуа оно вернее доказать свою правоту в любое удобное время

Станислав

Достаточно пунктуален, с работников взимаю штрафы за опоздание.

Надежда Кнышова

Я очень!И,не люблю когда другие люди не пунктуальны...убила бы ))

Влад Владов

Надь, посадят. 😂😂😂

Надежда Кнышова

Тю 😂😂😂 меня?))))

Влад Владов

Сам не люблю опаздывать. И от людей, этого не терплю.

Фокси Косплеер

Я люблю опаздывать, но не люблю когда опаздывает кто-то другой

Marina Najmark

Стараюсь быть пунктуальной считаю что опоздания не допустимы

Татьяна М

Я пунктуальный человек и отношусь к опозданиям отрицательно))

Евгений Шишкин

Ну если это не постоянное евление то нормально скем не бывает

Валентина Волченко

Привет! я не люблю опаздывать и стараюсь быть всегда во время.

Надежда Ольшевская

Я как и все женщины предпочитаю опаздывать .. минут так на 15...

Ольга Махотка

Опоздания ненавижу....И даже на свидание прихожу вовремя....!!!