Весна

А вы ревнивы...и каковы последствия?)

Ответы
Екатерина Аниретаке

если меня предпочтут кому-то другому, я просто остываю к тому человеку. слава Богу, так устроена

Его Вредина

Очень ревнива-но мой не подает даже повода. Боится наверное. 😃

Алекс Венцель

Абсолютно неревнив. Я вполне самодостаточный человек...

Сергей Смирнов

сразу рогом себя стукну об косяк))..сломать боюся..))..

Мурыч

Ревность -это прогрессируещее безумие,а я здоров

Мурыч

Я бывал в разных компаниях,когда компания слишком большая,она всё равно дробится на маленькие по интересам.Поэтому я больше люблю маленькие компании.Но я, как правило- душа компании

Мурыч

Вы мне очень нравитесь и я захотел ,чтобы вы были очарованы,у меня конечно получилось)

Мурыч

Нахально,зато честно.Тут заминка-непонятка ,что же вам ответить.В таких случаях женщинам становится душно и они меняют тему,но тут можно прислать смайлик

Весна

вам с легкостью удалось очаровать)))) не только тем, что вы душа компании и в вас нет ни одного изъяна (так мне стало понятно из наших разговоров, что вы брутально-нежно-заботливо-внимательно-харизматично-умный мужчина..с чю), но и знанием женского пола не только внешне, но и внутреннее устроение, подход и т.д)))

Мурыч

Если это кто-то прочитает ,так нельзя !)Кузнецова!Это же Моё Досье!)Я раскрыт ,скажите на какую разведку вы работаете?

Светлана

последствия от ревности всегда одни - ссоры

Светлана

есть, несмотря ни на что... но глупо ревновать... Стараюсь вести себя достойно, не опускаться до допросов и расспросов... бабское все это....

Не Добрый И Души Нет

до бешенства . но научился сдерживать себя

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Палач на ентат случай зарплату получаеть

Весна

как мысль могли вы допустить?... папенька мой вас подстрелит)))

я скажу шо репититор... аль по спорту ваш артитар)) буду вам препадовать... и вниманьем баловать)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не особо ревнива..но показываю иногда

Aleks Sh

нет... потому и последствий нет

Майя Петрова

Слегка. Никаких последствий.

Иван Куцаев

ДААА ЕСЛИ ЕСТЬ ЯВНЫЙ ПОВОД .

Salvador Dali

размер второй или третий?

Salvador Dali

да-а в силе притягательного увлечения !!!

Весна

и какова сила притягательности?)))

Salvador Dali

зависит от размера и главное не утонуть в них

Salvador Dali

ну это же такой приятный подарок от судьбы и тебя !

Yuri Zamiralov

Вот...этакое--неведомо......

Елена Данилова

ваша тема так исследуйте

Tatusya )))

Все живы-здоровы))))))))))

Бегущая По Волнам

да не ревнива же я 😡

Ал
Александр

Совершенно нет..

Ал
Александр

Ну, здесь мне Вас все равно не убедить...

Ал
Александр

Что поделать..Останемся при своих мнениях.

Кевин Живёт В России

ужасные

Весна

трупы, все вдребезги и чувства и посуду?)))

Кевин Живёт В России

ну нет-я не настолько кровожаден-просто чтобы успокоиться приходиться залюбить обьект ревности