Елена Костюченко

? Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала - в Елену Прикольную, а 3 бокала в Лягушку Путешественницу

Ответы
Антон Бабичев

пмпмпмпмпмппммппмпмпмммппмпмпммпмпмпппппмпмпмпмпмпмпмпмпмпмппмпмпмпмпмпмпмпмппммпмпмпмпмпмпмпмппмпмпмпмпмпмпмпмппммпмпмпмпмпмммпмпмпммпмпмпппмпмпппм

Davlatov Jamoliddin

хахахахаха Привет можешь перейти по этой ссылке: http://goo.gl/JBLQzB или зарегистрируйся сама http://goo.gl/AFI4ua чтобы заработать 700 рублей в день ? а четвертая в стриптизершу

Петруха Петрович

Иван-Дурак увидел лягушку-путешественницу. Рюмка водки-Елена прикольная... Пол-литра,оппа!-Елена Премудрая. Литр-Елена-Прекрасная)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Блин, чё-т нито... ни одного бокала не выпито, а путешествовать уже лет как 10 тянет. Либо я вне ваших правил, либо у меня иммунитет!

Олег Болдырев

Полностью с вами согласен , после первого Бокала Шампанского пить больше не стоит , что бы не оказаться там где раки зимуют !!!

Maxim Odin

Тенденция идет к тому, что страшно представить себе название (по делам насущным) Елены после 4 бокала)))

Maxim Odin

Какая? Скорее всего, судя по тенденции уже никакая...)))

Елена Костюченко

Ну, не думаю, что 4 бокала шампанского ее уложат

Maxim Odin

Опять же, судя по тенденции итог будет таковым... Вопрос в количестве бокалов-да, актуален... Может и не после четвертого...)))

Елена Костюченко

Да я как бы и не волнуюсь по этому поводу, все равно не употребляю

Maxim Odin

Тоже нет. Причем вобще. Ни пол литра пива ни новогодний фужер шампусика... Все отстой. А за Вас не переживаю тем менее, чем больше узнаю...

Стасёна Колупаева

4 бокала - в лягушачьи лапки?) какая-то странная у вас Елена, нерусская) русских так быстро не развозит)

Расул Искендеров

А ТАКЖЕ 3 БАКАЛА И БОЛЕЕ ПРЕВРАЩАЕТ НЕ ТОЛЬКО ЕЛЕН А БОЛЬШИНСТВО ДЕВУШЕК В БЛЯДЕЙ НА ВСЁ СОГЛАСНЫХ

Славный Ульд

Согласен! Женщина не должна употреблять алкоголь, ее грудь должна давать полезное молоко

Нуржан Абылаев

4-ый сексуальныйййй 5-ый голая 6 ая в постеле любой мужчиной да занимается сексссом

На
Намор

Ох, Леночка, мне даже страшно подумать, что будет когда вы 4 бокал примете

Елена Костюченко

Не пью, так что и представлять не нужно.

На
Намор

Как? Вы и помечтать не дадите 😄

Елена Костюченко

Мечтайте. Я вам не запрещаю

Рожков Владислав

а 4 бокала в Спящую Кросавицу, с которой что не делай а она не проснется))

Bdoom Moon

Ахаха. А бутылка водки превращает Ивана царевича в Иванушку Дурачка)))

Ка
Казанова

А сколько нужно выпить что бы она превратилась в услужливую шлюшку?)

Ядерный Гриб

10 грамм этилового спирта в организме убивают до 200000 клеток мозга

Александр Кузнецов

алкоголь всех превращает в животных! (животных ведут инстинкты!)

*** Тимир***

мозг отключился,а пятая точка за орала вперёд за приключениями)

Люция*******

Точно и оказывается она, в другой стране потом и без паспорта!:)))

Зловещий Кактус

я и без бокала могу в лягушку-путешественницу превратиться)))))))

Елена Костюченко

Ну все мы не без этого

Михаил Калашников

😄 а флакон шампанского превращает Михаила в Мишку косолапого