Сварожич

И все-таки- Бог даёт людям ребёнка... Но пока его не покрестят насильно бог свою защиту ему не даёт.... Как так?

Ответы · страница 4
Чеширский Кот

Нет не так

Чеширский Кот

Нуу в хрестьянстве это так !! Но блинн это против законов бога

Чеширский Кот

Совсем нет ! Идея искажена

Сварожич

Кто знает? Библия сотни раз переписывалась.

Чеширский Кот

Акт принятия бога это сознательный акт ! Основа свобода воли когда душа сердце и разум поняли что это есть исинна и они готовы ее принять ! Причем обряды тут вовсе ненужны ! А что делают ребенка который даж пукнуть неможет посвещают богу и прикрепляют его к нему ! Это почти насилие ! Это неправильно

Сварожич

Не почти, а именно насилие.

Тамара Гончарова

Глупости!

Тамара Гончарова

Покрестят - закрыли канал помощи Пращуров и Богов

Сварожич

Вот с этим согласен!!!🤝👍🌹🌹🌹

Тамара Белецкая

не верно.

Тамара Белецкая

причем тут поповское крещение,да еще и за деньги?

Сварожич

А я разве о попах говорил?

Тамара Белецкая

нельзя навязывать свое мнение окружению и младенцу тоже.

Тамара Белецкая

как может крестить человек,да еще младенца,который сам не крещенный Духом Святым?

Тамара Белецкая

я не только за природную чистоту и за нравственную тоже,нельзя подлезать не под чью руку (тем более не зная человека).

Ланочка

здорово!

Сварожич

Вот и я о том же, исповедь, отец, господь... рабская тенденция(((

Ланочка

а во что можно верить в этой жизни?

Ланочка

Вы ведов проповедуете?

Сварожич

Я ничего не проповедую. Просто надо думать, а не просто верить.

Ланочка

ЭТО ВЫБОР КАЖДОГО

Lady Winter 🇷🇺

Ха!

Lady Winter 🇷🇺

Это я о том, что Вы подметили неувязку.