Марина

Программисты мат реальности хотят чтобы их заметили? 🖼 "5 минут 5 минут это много или мало" Дайте ссылку на этот стих!

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Это смотря какие! Нашему брату программисту вредна широкая известность... Как то промоделировал одну реальность, начальник с результатами моделирования поехал в министерство... А там ему, после того как посмотрели результаты вежливо намекнули - что если узнаем, что вы занимаетесь такими расчетами - мао не покажется... Тему закрыли...

Марина

пугающая видимо получилась реальность)

Виталий Иванович Вербицкий

Да нет, просто такие расчеты проводятся только в министерстве...

Марина

спрогнозировали развал ссра

Виталий Иванович Вербицкий

Не выдумайте - просто в оборонке строго к этому относятся...

Николай Шляхов

Лучше посмотрите фильм КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ!

Марина

и там тоже нет этой строки.

Николай Шляхов

Конкретно, этой строчки там нет. Во всей песне про пять минут всё сказано!

Марина

5 минут 5 минут это много или мало, чтобы жизнь за 5 минут пролетела пробежала.

Николай Шляхов

Вот это мне не понравилось!

Александр Сенин

http://tekstovnet.ru/54/5-minut/tekst-pesni-Eto-mnogo-ili-malo

Марина

5 минут 5 минут это много или мало, чтобы жизнь за 5 мину пролетела пробежала. // нет этой строки в вашем стихе.

Александр Сенин

я ж не сам сочинял😁

Марина

поменяли и даже в фильме.

Александр Сенин

https://www.gl5.ru/leontiev-valery-tri-minuty.html
то ж 2 большие разницы..не надо нас дурачить

Гаврилов Александр

https://www.chitalnya.ru/work/706872/

Марина

нет этой строчки

Гаврилов Александр

Эффект Манделы

(М)Hello World

Что?

Марина

🤗привет!

(М)Hello World

Приветики ))) Что-то мысль вообще не уловил )

Марина

она такая да... скользит.

(М)Hello World

Что такое мат реальность ? И почему программисты? )

Марина

всё что непонятно оно сразу покачену, я даже не парюсь..