Лена Жилова

Как собираетесь встречать НГ?

Ответы
Раиль Фаткуллин

Лена, привет, от нас всех поздравления с наступающим Новым годом, как всегда собираемся дома, Руфина и Рамир встречают с нами

Shuhrat Ahmedov

не люблю загадывать наперед,но точно знаю хотелось бы очень весело встретить

Не Скажу Тем Более

тогда веселья заранее закупите..побольше)

Shuhrat Ahmedov

не проблема,главное веселье ,чтобы рядом были друзья и близкие.Да и чуда какого-нибудь не мешало от ДМ(чего то необыкновенного,неземного)

Не Скажу Тем Более

надо надеть ЧУДЕСНЫЕ ОЧКИ,тогда обязательно разглядите чудо)

Shuhrat Ahmedov

Точно как в сказке.надо только очень сильно,сильно захотеть.Спасибо

Kezzz...

не собираюсь

Не Скажу Тем Более

да ничего страшного-ну пропустишь,следующий-то сразу почти

Алька Energizer

Во! Обжорство. Узнаю историческую родину. Аж два Новых года встречала в ней.

Алька Energizer

Поэтому! Немедленно прекращаем говорить на тему чревоугодия.Уже ночь! Опять будем жрать, да? Я клялась мамой!

Не Скажу Тем Более

клятва-это грех.поэтому пойду.тут,за стеной.сковорооооодкааааааааааааа

Не Скажу Тем Более

действительно-ещё идти куда-то...

Владимир Травников

В интернете

Не Скажу Тем Более

ёлка и подарки тоже виртуальные?)

Не Скажу Тем Более

а в реале кто-то рядом будет?

Аида

Как и все.

Аида

Но встречают то одинаково.с Оливье и шампанским

Не Скажу Тем Более

вряд ли оливье будет на борнео или в интернете..

Аида

Вы думаете,все будут сидеть в инете?я не уверена

Владимир Колесников

НА БОКУ

Не Скажу Тем Более

это остров такой, как Бали,например?)

Владимир Колесников

НЕТ. Я ПОЕДУ НА ОСТРОВ БОРНЕО.

Не Скажу Тем Более

здорово-там на боку хорошо

Валентин Путилов

Весело

Не Скажу Тем Более

поподробнее-может,пригодится