Василий Левтеров

А что если мужики надевают одежду цвета хаки и ходят в ней по городу, чтобы поохотиться и поймать женщин, надевших леопардовое, и украсть их сердечко?

Ответы
Peter Smetanin

Как то не понимаю мужиков , носящих военную форму и не состоящих на действительной военной службе в это время. Признак болезни какой то.... Я в свое время наносился форму эту и сейчас как то уже не хочется....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я надеваю только , когда в лес или горы ухожу, вот каких-то кобыл на дороге повстречал - прохода не дают - не леопардовые совсем... 🖼

Ольга Даниленко

Зря, им надо одевать сильное пальтишко, подрызгаться дорогим парфюмом и леопардихи сами сбегутся, на запах денег....

Лариса

На ловца и зверь бежит.И важно чтобы определение происходило сначало на уровне внешней атрибутики.Или не важно ?

O X A N A

Возможно...Вот только леопардовые женщины вряд ли ходят по городу в поисках мужчин в одежде цвета хакки)

Ольга

Так оно и есть. Город - это джунгли, и чтобы в нём выжить, надо уметь постоять за себя.🙂

Татьяна Стручкова

Вы меня напугали, у меня есть пара нарядов под леопарду, не знаю теперь, можно ли носить?

Ольга Колесникова

Ну ничего себе!!Я вообще об этом не знала!Надо срочно купить себе леопардовые лосины!!!

Юлия Маркеева

у нас сейчас и хаки и.... каких только не встретишь?! ))))со своими леопардесами)

Людмила Иванова

ДА ПУСТЬ ПОТЕШАТСЯ И ПУСТЬ ПОБЕГАЮТ - ПРИДУТ ДОМОЙ И ДОМА ЛУЧШЕ "ПООБЕДАЮТ"...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

С вот и первая дичь 🖼 😁

Василий Левтеров

Мм-дя.Какая то безвкусица.В таком разве что по даче с приусадебным участком клубнику собирать.

Ренат Пасюк

да прям , вот только их и красть , как будто больше нет ничего стоящего

Юрий Васильев

ме просто удобно, люблю быть на природе и не выделятся ярким пятном

Екатерина

И не смывать с лица "угольный раскрас, вышедшего на тропу любви?)))

Elena Rosior

😂 👍--- лучше в Тумане

Екатерина

😂 🙂...на ощупь, Елена.

Elena Rosior

ой--,. этоТрудно😂

Екатерина

Ввели в краску мужчину! Жаль! Исчез...🙂

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

да ладно! ... А где?... ГДЕ ОНИ ХОДЯТ !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нина Нина

Вполне возможно. Леопард на женщинах считается плохим тоном

Ирина Карпова

да трусы небось последние в стрике...вот и маскируется

Легкий Завтрак

Есть шанс быть сьеденным неподготовленным хищником

Надежда Та

так вот оно...в чем дело...буду скалку брать с собой...

Дориан Голдобин

да уж... опасные ситуации бывают..пора вызывать МЧС

Василий Левтеров

...с санитарами?

Дориан Голдобин

с санитарами - это 03 и психушка