Дмитрий Пожаров

Есть фраза "Бог дает каждому кто сколько заслужил".........вопрос,неужели кто при власти,тот заслужил быть правителем,хоть вредитель по-поступкам в ней есть либо кто инвалидом стал,тот сего обязательно заслужил либо кто нищ всю жизнь.тот тоже своего заслужил и прочее подобное?

Ответы
Ксения Храмцова

ну вот Березовский повесился , у Горбачева жена от рака умерла , Ходорковский в тюрьме рукавицы шил , Тельман Исмаилов у разбитого корыта остался , у дочери Ельцына сын даун родился , так что они тоже получают

Дмитрий Пожаров

а в том что иное получают в прибыток себе,это как понимать?

Ксения Храмцова

за все надо платить

Дмитрий Пожаров

да это понятно

Lucif Angelov

А ты как хотел в жизни нет справедливости и эту фразу люди придумали - она не верна это всем ясно Бог не во что не вмешивается, он дал людям свободу выбора

Дмитрий Пожаров

у меня позиции нет,это знание полученое от кое-кого напрямую.но оно вам не надо.все и так обосрете\

От кого?

Lucif Angelov

А долг какой?

Дмитрий Пожаров

никакой

Все по-порядку

Лана

Не забывайте ещё фразу-по заслугам! Нищ всю жизнь тот-кто хотел того, инвалид-случай, депутат-это нонсенс!

Лана

Первая мысль была правильной! Потом ушёл в веру и запутался!

Дмитрий Пожаров

я все об одной мысли писал,разными фразами,так как первую не правильно выразил,много глаголов и вообще чуть не теми словами и не в том построении мысль построил

Лана

Хорошо! Дим-хороших выходных и удачи по жизни!!!!! ✌️

Дмитрий Пожаров

благодарю и взаимно)

Лана

🌷

###

Давно уже усомнилась в справедливости..... и этой фразы в частности....

Дмитрий Пожаров

хоть бы бог людей уважал........

Слеза ***

а вы не думали что это может быть расплата за поколение

Дмитрий Пожаров

какая на хрен расплата? карна у каждого своя.предки не несут ответственность от свыше,тем по-судьбе,за предшественников

Слеза ***

с точностью наоборот

Дмитрий Пожаров

не согласен.не умно это и природа,такое не сделает

Евгения

Не думаю что это так...

Дмитрий Пожаров

да удается

Евгения

Дмитрий это очень похвально!И довольно редко сегодня!

Дмитрий Пожаров

да ладно,ближних своих много кто любит,а что про Бога,то возможно0

Евгения

Это так...хотя ведь он источник жизни!

Дмитрий Пожаров

согласен

Светлана Калуцких

Кто сколько положил

Дмитрий Пожаров

в копилку священнику