Элхэ Сладкая_Горечь

Как вы себя поведете если вас предаст коллектив котором вы были долгое время и многое для него сделали?

Ответы
Адольф Володько

Сладкая вот это со мной в жизни было. Надо дать коллективу возможность понять, что значит отсутствие Вас в нем!!! С Богом Родная!!!

Элхэ Сладкая_Горечь

И как коллектив осознал ошибку в ваше случае?

Адольф Володько

Это очень быстро обнаружилось. пошел разброд, я только смотрел на эту гнилую прыть!!!

Элхэ Сладкая_Горечь

я сейчас тоже смотрю и наслаждаюсь)

Vladimir Dementiyev

Меня государство предало, а я молчу. Ведь я живу в этом государстве. Специалиста и на пенсию отправить?

Аркадий Кудайбергенов

против бури не попрёшь, задумаюсь над своими ошибками, которые привели к этому кризису и смирюсь

Елена Власова

нельзя полностью полагаться на других людей, они всего лишь люди))

Светлана Жаксылыкова

А никак.Скажу:"Так вам и надо.Вы многое потеряли..."И пойду дальше.

Dj
Djina

устрою им такую пакость..... долго помнить будут))))

Black Mamba

с кавернами, гы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Кокорев

я повелитель язв!!!)))))))))))))))

Black Mamba

это гаддость такая она еще хуже язвы, а за что ты нас так, мы умные и только, а глупость раздражает не более, язвы не причем, так самооборона от глупости и все!!!!!!!!!!!!!!

Dj
Djina

ооо.. ну мы сама круть))))

Black Mamba

А кто бы сомневался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Григорий Урицкий

Буду продолжать свое дело,если я прав.

Александр Кириллов

несчастные случаи никто не отменял)))

Венер Кагарманов

они для меня не будут существовать

Александр Наумов

обидно, досадно, да ладно...

Владимир Пшенников

попытались извлечь урок

Рафаил Файзуллин

любить его назло

Элхэ Сладкая_Горечь

зачем?)думаете это их напугает?

Рафаил Файзуллин

Это их удивит и насторожит

Элхэ Сладкая_Горечь

а может лучше отомстить...потом забыть и отомстить еще пару разиков? есть уровень предательства который нельзя прощать

Рафаил Файзуллин

Попробуйте, месть порой сладка, но разочерование горькое в двойне