Круглов Роман

о чём сказка Курочка Ряба, нуу, дед бил, бабка била, тоесть разбить пытались изо всех сил, не получалось, мышка взяла и разбила, радоваться надо что кокнули наконец яёцо, чо плакать то? а нвхера куре ещё одно нести золотое, чтоб опять бабка с дедом трахались пытаясь разбить, о чём сказка?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Мало кто понимает смысл... А он гораздо глубже, чем кажется. Пока мы что то имеем целое, мы пытаемся это разрушить. А когда оно разрушено, жалеем о случившемся. Кстати это моя мысль. Не списанная!

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно это и спрашивали. Ну еще про колобка...

Круглов Роман

а про колобка что спрашивали?

Маргарита Злющая (77Мск)

Тоже смысл...

Круглов Роман

смысл чего?

Денис Шаповалов

О том что самые большие ценности типа золото нихрена не стоят и могут разбится в любой момент

Круглов Роман

ну и пусть разобьются, их жэе до дури колотили чтоб разбить, а разбил не тот кто колотил, а левый ваще

Денис Шаповалов

Вы хотели услышать мое мнение вы услышали.а если вдаваться в подробности курица никак от слова совсем не могла снести золотое яичко.

Круглов Роман

)))))

Виктор Соловьев

Раз пишешь значит знаешь?-колись ))))

Круглов Роман

в том то и дело что не знаю

Виктор Соловьев

Старик.и баба .то не возраст .а восприятие..Курочка ряба-вселенная.Заметь Истина яйце..Вот дали таким людям ИСТИНУ-САМОЕ ДРАГОЦЕННОЕ.-ну и будут пытаться понять ЕЕ своим умишком примитивным. вселенную -БИТЬСЯ...и какая то мелочь мышка. напрочь все разваливает Ну как не заплакать.)))) Вот и решает Вселенная дать что то простое..

Валерий Ратников 🇨🇳

Бойтесь своих желаний.☝️

Круглов Роман

ну в принципе похоже

Владимир Беккер

Обида что не они разбили.

Круглов Роман

я так и думал))))

Ма
Марьям

О жадности...

Круглов Роман

и кто тут жадный?

Ма
Марьям

Бабка с дедом...и омлетик хотели съесть и яйцо сохранить))

Круглов Роман

ну не знааю

Rima Kravcenko

о дружбе

Rima Kravcenko

так дед и бабка вместе

Круглов Роман

и чего они?

Rima Kravcenko

семья

Круглов Роман

курица с яйцом причём?

Rima Kravcenko

есть будут и курицу и яйцо

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Круглов Роман

вот вот и я не знаю