вот не знаю - растет ли он в горах и в каких. Я когда лазил там, его не встречал
Если лазить в горы и при этом питататься концентратами - и без чая похудеешь!
Зачем этот экстрим? Пара ипотек, автокредит, ребенку - за учебу и никаких гор.
есть только одна диета на земле-надо меньше жрать.и все будет прекрасно!!!!!!!!!
Бюргеры сами сеют ячмень, выращивают хмель, варят пиво, пьют его но не худеют
совершенно верно и побольше с собой сумок взять что б побольше чаю принести
Теперь я спокойна! С вами хоть на край света (не уверена, что там есть динозавры..), но если не промахнетесь и ухлопаете одного, я вам его вкусно приготовлю на обед..)
вот спасибо теперь я знаю что не зря отдам свою жизнь за прекрасного человека! и умирать будет не так мучительно больно! вы прелесть я вами восхищаюсь! вы ангел небесный и ослепительно красивая девушка! любая ваша воля будет исполнена сию же минуту! обед это же так превосходно спасибо вам!
тогда, идите обниму вас.. перед обедом)
за меня еще никто свою жизнь динозаврам не отдавал) мне очень приятно)
подхожу подхожу и уже на расстоянии чувствую как бьётся ваше прекрасное сердце в груди ради которого мне не жалко жизнь свою отдать!!!
Нет можно просто лазить в горы не собирая его))) А пить уже кем то собранный)))
ну Севастополь зимой скучноват и сероват... Но рядом горы .. там есть горнолыжный курорт) У меня мама любит зимой у моря гулять красивые камушки собирать и любоваться дымкой... Меня такое не очень прикалывает) Но действительно красиво бывает) Вода просто обычно у нас зимой намного теплее чем 0 . И получается над морем , когда 0 как дымка стоит прикольная))
Вот! Я как твоя мама о том же мечтаю..погулять у моря, камушки пособирать...И туссовка мне не нужна..чем тише-спокойнее,тем лучше..) А вечером,посидеть в полупустом баре за кальяном например...(как один из вариантов)
Вот!) то что нужно!Не уверена,правда,что что "нас", но это и не важно... А есть у вас частные гостиницы?желательно бюджетные..через мск ,думаю, будет дороже заказывать напрямую лучше...
У нас учитывая что курортный город.... Госитишек разных валом , домов , квартир и всего что сдается для жилья. Зимой все дешевле. можно не дорого зимой смело и легко найти квартиру к примеру снять. Или домик , но там не совсем дешего , как раз с балкона которого вид будет открываться на то мест очто на фото к примеру)
реально чай поможет ну гемоглобин тоже уменьшается уровень крови это плохо
классно Это хорошо значит не лентяйка)
Ха!) трудолюбие мое второе имя!)
это мне нравится потому что я сам такой)
ты тоже "комплексно худеешь"?!)
контролирую чтобы быть в форме
Так навряд ли можно.Это серьёзная проблема. Радикальным способом есть шанс.
Если ожирение, спасёт! Одноклассница погибла от такой болезни, сердце раздавило.
сейчас много полных людей..не представляю, как они с этим справляются...
Думаю что если слабительного в него добавить то в горы лазать не надо будет
Нет,чтобы людя лучше жить было
Вы первая,которая совет спрашивала
Андрей Чекунов
Нет,я люблю советы давать
1 час
а про слабительное в вопросе ни слова нет..
Да ну его там на плантациях змей полно ядовитых, пусть лучше без нас худеют.
ааа...ну тогда пусть без нас !!!))))
Есть другой способ, как только появляется апетит - пьем чай, и апетит уходит
а чем вас иван чай не устраивает он намного полезней и лесть не куда не надо
а Вы такая хорошенькая, не худейте пожалуйста. А в горную сказку приглашаю.
я не буду худеть..у меня все нормально с этим..)) это просто шутка..!)
да да это очень актуально относительно чая и диет - движение да - диетам нет
еще горох. Рассыпать килограмм и поднимать, нагибаясь за каждой горошиной
НЕ ПОХУДЕТЬ А УКРЕПИТЬ ЗДОРОВЬЕ, ПОХУДЕТЬ С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛЬНОГО ПИТАНИЯ
А не легче просто оградить себя от сладкого и простоизаниматься спортом?
не все это могут!) и сейчас разговор не о сладком! а о зеленом чае, если пить который,можно похудеть...))
На самом деле это чуш)по себе знаю
я тоже это знаю, поэтому вопрос шутка..как и все мои вопросы..)
не плохо...если они были лишними..
Да чай хороший напиток .без него не могу .в принцыпе у нас без него нельзя
только именно так и похудеешь-желательно еще в рюкзак кирпичей накидать