Клара Захаровна

Как вы думаете,похудеть с помощью зеленого чая возможно ,если только самому лазить в горы и собирать его ?

Ответы · страница 9
Авраам Чулпанхаматов

Можно, особенно еслс охрана плантации с собаками погонятся... 😄

Николай Литвин

Можно похудеть и без зеленого чая, занимаясь восхождением в горы.

Колян Ковалёв

Можно не собирать, а вот полазить в горах еффективней и полезней))

Император

да..если ты будешь пить и еще и лазить по горам,то точно похудеешь

Император

зеленый,минимум 1 раз в день.Если полнеешь то жри меньше,больше секса,можно и со мной)))),сало и тому подобное исключи,а еще и спорт.или хотя бы зарядка 😎.С новым годом)))!!!!!!!

Клара Захаровна

ок ) мне худеть не нужно, с этим полный порядок..интересно было про чай узнать,действительно -ли от него худеют..

Император

да,но те кто жрут лопатами,,и мало двигаются,,,на их вес эта кодировка не действует))))

Igor Kaznovsky

Так и кизил помогает и сбор горных цветов...можно на лифт забить...

Тамара Бобровникова

О конечно похудеете а я вот пью зеленый чай более 40 лет и не худею

Muslim Jizneradostniy

Конечно возможно! Особенно второй вариант, лезть за ним в гору!)))

Клара Захаровна

в вопросе только один вариант..второго -нет...

Muslim Jizneradostniy

Значит я согласен с этим мнением!

Олег Самохин...

Горы и без чая Вас обязательно сделают вас стройным...🖼

* Адэля*

Ну если только самим лазать по горам. Эффект для похудения точен

Юрий Васильев

а где он в горах? там пастух-охранник с дробовиком, так Вас и ждет

Ахмед Зандаров

Можно и без чая похудеть если лазать по горам. Чай тут ни при чем.

Саша Богатырев

Попробуйте. Многое поймёте что вам тогда нужно чай или похудеть

Светлана Мейтина

Если только его и пить и есть...можно заменить водой---дешевле 😂

Рустам Ягудин

по жизни - всегда отдавайте больше чем получаете, и все будет ок

Рустам Ягудин

да, в горы не надо, стелим газетку на пол, рассыпаем чай, собираем по ОДНОЙ крупинке, и будет вам счастье)

Рустам Ягудин

спинка заболела? ай-яй-яй..... так это ко мне на прием)

Виктор Дубилей

Можно и без гор . Если чаем запить огурцы и молоко . Плюс пурген .

Виктор Дубилей

Все гениальное просто

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что-это вполне возможно,если делать-это регулярно.🤗🌹

Sergej Sklyarov

Конечно ! Но лучше по чаще на мужа ! Говорят это лучше помогает !

Sergej Sklyarov

Сжигает калории и счастливую семейную жизнь продлевает !

Сергей Кузнецов

а черный высокогорный, кенийский, ещё и от канибалов побегаете

Василий Панов

Главное желание, можно и с колбасой худеть , если уж очень надо)

Петр Дмитриев

Доброе утро.Ну если самому лазить и собирать,то возможно.💐

Клара Захаровна

Доброе утро!) спасибо за ответ!))