Елена

такие морозы были ,а под Москвой ни француза,ни немца ,ни натовца-зря проподали наши минус тридцать пять ?

Ответы
Сергей Мозговой

Это просто репетиция была, проверить боеготовность, А так - мы всегда готовы обрушить всю мощь русской непогоды на непрятеля.

Елена

👍

Сергей Мозговой

Спасибо.

Елена

и вам за понимание

Mihail Kiranow

Только вот судя по тому, какая и откуда продаётся одежда и обувь, современных "натоцов" такие морозы волновать не должны.

Татьяна Семилетова

В Москве и французов, и немцев навалом, да и натовцы наверняка найдутся, так что не зря пропадали😁

Де
Дед'уктор

Ой, зря. Хотя, мы успели ощутить радость потепления. Значит, не зря. Я теперь нестерпимо хочу к морю.

Елена

и я хочу

Де
Дед'уктор

Поехали

Де
Дед'уктор

Поедем летом

Де
Дед'уктор

Обязательно

Крысанов Андрей

не зря- пусть не расслабляются . а то привыкли 0--2, и начнут думать что можно как с Европой...

Серж)))

Точно! и снега навалом болота не замерзли!!! блин сколько б танков можно было утопить!

Елена

👍

Николай Ntv

Совсем нет. На Украине вовсю кричали что из России морозы пришли, типа Путин наслал.

Рино Шикарный

Мы их теперь дистанционно можем заморозить. Газовый вентиль перекроем и кирдык.

Николай (Msk)

ха-ха ) напугали ежа голой #опой Русского этими морозами, не один раз переживали

Олег Носков

А у нас на Южном Урале ниже 10 не опускалось, да было некоторое злорадство

Алексей

Не зря наверно, иначе не было бы той России которая сейчас есть

Елена

Точно

Злата

в Хантымантийске -60! но туда они и так никогда не добирались)

Неизвестно Неизвестно

Или мне показалось кто-то написала -60 это по цельсию ?

Злата

по нему самому)

Неизвестно Неизвестно

и как там работа ведутся ?

Неизвестно Неизвестно

ИМею веду наружные работы

Кузя

Помню ходили в клуб.Когда не было чужих,дрались меж собой)

Елена

👍

Volk Odinochka

Девчонок в коротких юбчонках экзаменовали они...(морозы)

Все Будет Хорошо

конечно не зря, очередные учения прошли, все выдержали

Андрей Руммо

_БУДЕМ КУШАТЬ СВОИ -35 САМИ, ИМ И СВОИХ ПРОБЛЕМ ХВАТАЕТ

Михаил Александров

разве это мороз...) вот у нас за - 40 местами было

Елена

зависть берёт за щёки

Он Онович

надо будет подкину наши морозы - не переживай

Парфирий Пупкин

Может силой затаскивать? И морозить гадов

Михаил Алексеенко

Нет у нашей власти задачи:беречь народ!