Александр <->

Вы бы хотели поменяться со своей половинкой(муж/жене,парень/девушка) телами на пару дней? Если да,то для чего?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Хотела бы. Чтобы понять что он чувствует и как живёт, посмотреть на себя его глазами. Возможно, поменяю потом что то в моем отношении к нему..

Александр <->

А он чем в это время будет заниматься?

Lady Winter 🇷🇺

Изучать меня, возможно.

Елена

Да, я маленькая, и худая, а он почти два метра ростом. Переделала бы все дела дома, которые требуют сил и роста. То что мне сейчас не доступно

Александр <->

Это тот,с кем вы разводиться собираетесь?

Елена

Ну да, может ещё и подумаю. А может...но рост у человека реально шикарный

Кирилл Евтюхов

Не хотел бы. Потому что мне нравится моё, чужого мне не надо...да и потом: вдруг как раз у неё та самая, «особенная», неделя)))

Александр <->

Поймешь ее 😀😀😀🤕

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. чтоб перезнакомица со всеми ее падружками да узнать кто чо про меня говорит.. а то и в баньку с ними сходить))))))

Александр <->

А жена в твоем теле в это время чем бы занималась? 😂

Та
Татьяна

просто почувствовать себя в чужой шкуре, но наверное это не поможет понять до конца противоположный пол

Елена Белова

Чтоб прочувствовать каков секс у другого пола. Правда ли что мужчины и женщины по разному это чувствуют

Александр <->

А он чем будет заниматься?

Елена Белова

Это меня не касается, пусть сам решает

Бася Серёгина

чтобы он на себе прочувствовал мою головную боль, а я на даче сделала хоть часть мужской работы

Т*
Тигрица* *

никогда бы не отдала на пользование своё тело кто знает чем бы он там занялся)))))))))))))))))))))

Т*
Тигрица* *

там ТЫ а здесь ТЕБЯ )))))большая разница)))))))

Александр <->

Ну я бы себя ни в чьем теле не позволил 🤐 я же не гей какой нибудь 😷

Т*
Тигрица* *

А ты думаешь она бы тебе так мстила?😂😂😂😂

Александр <->

Как? Я говорю о том,что если бы был в женском теле,не отдался бы даже себе 😀

Марина Акимова

да-банально чтоб сил хватило баллоником колесо открутить например

Александр <->

😊 быть сильнее?

Тоби Мухин

ну можно и на неделю поминятся. что бы не вылизать из женских бань

Тоби Мухин

спасибо брат. мы понели друг друга. потом лет 10 можно на одних воспоминания дрочить

Марина Скидан

Хотела бы..Чтобы почувствовать его состояние как тела так и души..

Алия

И проснуться с таким вот "хозяйством" между ног...?! - О, ужас...!!! ))))))

Александр <->

😀😀😀 заранее это знать,по обоюдному согласию 😀

Алия

Ни за что...!!! ))))))

Александр <->

Почему?

Алия

Не хочу и не могу представить у себя мужское "хозяйство" между ног... - Ещё прищемлю ненароком... - Как потом тело в таком виде хозяину возвращать...? )))))

Цельная Ягода 🍒

Посмотреть, как же там всё с 1,90 видно...после моих 1,65...))))))

Александр <->

Для этого телом меняться не надо... Ходули могут помочь 😀

Цельная Ягода 🍒

Нее...это не то...восприятие другое))))

Мариша Князева

нет - это ужасно ощущать что у тебя ноги 45 размера)))))

Александр <->

🙂🙂🙂 а ногах причина?

Лев В Год Тигра

мне как то привычнее в своем мужском теле 👆

**
***Блондинка***

ниразу такая чумовая идея не приходила в голову

На
Ната

да хотела бы ,но сейчас думаю разница небольшая

Александр <->

Почему небольшая?

На
Ната

Мужчины стали очень женственными

Александр <->

Это вы по своему супругу судите?

На
Ната

Это я сужу по наблюдениям

Ев
Ева

Чтобы я только отдыхала, а для меня всё делали)))

На
Наталья

не хотела бы. мне и в моем теле очень комфортно)

Александр <->

На денек всего то 🙂

На
Наталья

нет)

Александр <->

Страшно? 😂

На
Наталья

не страшно, не интересно.

Светлана ```

Хотите сказать , надо побывать в чужОй шкуре?!

Александр <->

Ну так то да 😀

Светлана ```

Каждому досталась своЯ )