Eustace

ЛУЧШИЙ МУЖ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА
12 место — Близнецы
Это муж, который как бы есть, но в то же время его как бы и нет. Причем нет его именно тогда, когда он очень нужен, а когда не нужен — вот он весь твой, дорогая. Со всеми сопутствующими радостями типа карточных долгов, пятидневного запоя и беременной любовницы. Он соскучился и пришел покушать. Кстати, не одолжишь денег? В общем, терпеть этот кошмар в качестве мужа можно только по трем причинам: 1) он - бог секса; 2) он необычайно умен и феерически остроумен; 3) он — бог секса. Да, он дважды бог?))

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

это вы так друга описываете, врага или себя?

Та
Татьяна

да уж...похвалил...

Михаил Черевичный

Со всеми "воздушными" знаками легко.

Blondes Gift

😄😄😄Тогда я дважды боҐиня🤣🤣🤣

Blondes Gift

Да и недёшево. А я в юные годы с игрушек серебро соскребала лезвийкой. На тени. 🙈🙉🙊

Blondes Gift

😆😆😆Тени тогда тоже дефицитом были!

Blondes Gift

Да, был такой. А ещё был заварной крем порошком. На вкус - такой же, только есть его было неудобно из пакета 😆😆😆

Eustace

ии.. аскорбинки, и таблетки-витаминки белые)

Blondes Gift

Ага, и глюкоза в таблетках)

Светлана Булавина

И есть ещё №4...Это типа,он---идиот.

Нежно-Снежная Баба

Блин, у меня папа был Близнецы....

Eustace

ии..передал по наследству?

Нежно-Снежная Баба

Не знаю, но я Дева и всем знакам милая))))

Liza

мужчины близнецы в сексе плохи

Liza

😉

Liza

я про всех не знаю

Liza

львы мне подходят

Eustace

2 место — Лев
Муж — покровитель. Такой папик. Женятся Львы исключительно на редких красавицах — или на женщинах, которым удается убедить Льва в том, что они редкие красавицы (это нетрудно). Опекает жену, как ребенка, балует подарками, носит на руках и водит за ручку туда, куда ей почему-то идти не хочется. Выйти замуж за Льва — это как удочериться, только со всеми плюшками, положенными законной жене, и без наказаний, положенных непослушной дочери. Правда, за это придется неустанно Львом восхищаться. Если Льва вовремя не восхвалить — он чахнет, как цветок без воды: у него все опадает, и Орган Доблести — в первую очередь. Впрочем, разве в этом семейное счастье, да?😉

Liza

увы это всего лишь гороскоп

Eustace

Лиза.. улыбнитесь!) улыбка Вам к лицу!)😉

Sandra

ну а про рыбу что скажешь

Eustace

во Франции тоже нашим матом кроют?😳

Sandra

я к родне перехала а так да мигрантов полно

Sandra

🇰🇿знаешь такую страну казахстан алматы

Sandra

здорово а то кого не спроси никто не в курсе

Eustace

ну.. не все же выезжали за пределы садового кольца))

Alla Lala

👎👎👎👎👎👎👎🤮🤮🤮🤮

Alla Lala

вешать таких надо..

Eustace

Ого.. Вы чего шуток не понимаете?

Alla Lala

это не шутка..это инсинуации..порочащие великую науку Астрологию.

Eustace

Я написал.. И знаю что шучу.. К науке это никакого отношения не имеет

Ромашка

это не зависит от знака)

Eustace

ааа.. так? 5 место — Телец
Преданный и заботливый муж. Все в дом, все для семьи — для драгоценной женушки и любимых карапузиков. Никогда не предаст. Никогда не изменит. Миролюбив и спокоен, если не доводить его до ручки. Так что если знаешь, где у него ручка, можно безнаказанно выносить ему мозг десятилетиями. Он в ответ принесет в клювике всю зарплату, а еще вкусняшки и подарочки (полезные). Неприхотлив совершенно — ничего не требует и всегда всем доволен. Верный, терпеливый, добрый, невыносимо тоскливый занудный бобер?))

Ромашка

повторюсь, не зависит от гороскопа))

Ромашка

только мое мнение))На Ваше не претендую.

Ирма Лаева

почему только дважды?)))

Eustace

просто.. тогда закончился.. день!)))

Ирма Лаева

не поняли ответа )..

Eustace

после 0 часов.. пойдёт новый отсчёт!))

Татьяна *

Да пошел бы такой в сад!

Раиса Бобкова

Такие боги не нужны...

Капа Магна

Аж замуж захотелось)

Капа Магна

Периодически накатывает)) но отпускает

Капа Магна

))) конкурс синонимов)) ты точно Близнецы

Eustace

канеш.. с таким то взглядом..)

Ve
Veronа

что скажете о жене?

Eustace

Подруга — Близнец
Если бы я пошел в разведку с подругой-Близнецами, я бы перед этим крепко выпил… валерианки. Потому что неизвестность пугает больше всего. Вышли бы мы на дело без четкого плана, потому как в ее голове они рождаются каждую секунду, и какой она выберет — неизвестно. Пошли бы мы бодро. Много бы смеялись. Но подойдя к месту, спорили бы в кустах — по тактике у нас возникли бы разногласия. Потом я бы уступил. Потому что не уступить Близнецам невозможно. Потом она вынула бы из вещмешка фривольный наряд и превратилась бы в легкомысленную фройляйн. И пока бы я ползал на брюхе и цеплял мину к автомобилю генералитета, она отвлекала бы внимание отрепетированным в землянке танцем у шеста. Скорее всего вернулся бы я один. А она осталась бы главным резидентом. И следы ее затерялись бы в Польше.😁

♥К
♥Котя..

Не было близнецов

Eustace

аа.. "..почему же Ты замужем? почему.. почему?" 😊

Олег Мгинский

это гавно ане муж.

Eustace

о-о.. сам милостивый государь..

Зона_Іn_Тересу

дваждыдвачтыри

Зона_Іn_Тересу

эта ш..скока штук..?

Зона_Іn_Тересу

ооо..ну эта ш вдвое больше((

Eustace

ну.. кому как нравится.. можно и по одной носить)

Зона_Іn_Тересу

или по.. та кучу можно..

Зона_Іn_Тересу

точно

.Д
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

самареклама?🙄

.Д
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

🙄 не надо такое качество же)

Eustace

тада.. не нать.. пинать..)

.Д
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

ну) иногда прям сильно надо)

Eustace

а я так ждал.. надеялся и верил..))

.Д
.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Плохо ждал, не так надеялся, и не верил)

Александр Жданов

как интересно..

Колючий Эльф

вопрос то где

Колючий Эльф

он бог в квадрате. Между прочим при возведении в квадрат маленькие числа заметно уменьшаются. По моему это про близнецов

Eustace

безобразие.. я протестую!)