Алена Голякова

закон черной вдовы; паучиха откусывает голову партнеру после случки. как вам нравится это? и главное количество партнеров не уменьшается?

Ответы
Александр

Не всем,самые продвинутые успевают убежать пока самка тащится...Спорт такой у них...

Наташка

А может она самых классных сама отпускает?

Александр

Думал об этом,но нет. Не дура же она снабжать конкуренток?

Наташка

Зачем ей то,что не подошло.Пускай идет.Занимает место.Свободных больше будет..................самцов.

Александр

Ну классных далеко не отпускают...

Наташка

Далеко пока не буду.На длинный поводок перевела.

Александр

Красавица и умница - ядерная смесь...

Наташка

Да.

..
.............................

надо же кому то делать головооткусывание 😄

Николай Горлов

Как то Вы прям смакуете ситуацию .