вв
веселый волк

не понимаю..от чего ворчат если не воспринимается учение типа который по садам с мужиками с пойлом и ..все просил - возлюби да возлюби ?

Ответы · страница 2
Ольга Максимова

о май год.я не воспринимаю такие сложные предложения.

Ирина Кудашева

насколько я понимаю, речь о Христе и его учениках?

вв
веселый волк

вы правильно поняли..и ни одной женщины

Ирина Кудашева

😄 а ее присутствие повлияло бы на восприимчивость к учению?

вв
веселый волк

в их учение..скорее всего)))))) помешало бы)))) чисто типа мужские терки))))) ну как мужские.. не уверен что мужские..)))))))))))))))))))

Ирина Кудашева

я думаю,нужно уважать мнение и чувства других, оставаясь собой.

Татьяна Гапонова

как-то у вас все сложно, только про возлюби поняла

Татьяна Гапонова

ниче, извиняю, по скудоумию своему не поняла. 😉

Надежда Гудикова

Ворчат от неправильного восприятия этого учения.

Ivan Martens

Просто пойло убрать надобно и все прояснится

вв
веселый волк

)))))))) они только с пойлом))

Виктор Манжурин

..и я не понимаю такой безграмотный вопрос...

вв
веселый волк

простите.. безграмотный)))) а вы ведь лукавите))))

Виктор Манжурин

...а вы не умеете грамотно ставить вопрос)

вв
веселый волк

разве можно принимать всерьёз учение от т ого , кто проповедует только в компании мужчин употребляя с ними алкоголь , навязчиво внушая им любовь к ближнему , при этом не имеющих ни каких склонностей к женщинам , но только позволяя им мыть себе ноги ?... скучно так..) и по полочкам..а те кто в теме поймут о чем речь .. уменьшил пустые коменты..это нормально)

Виктор Манжурин

...это пошло, только и всего...

Надежда Зигерт

Мрачный взгляд на учение ничего не скажешь.

вв
веселый волк

а как еще воспринимать ..когда в библии так..

Надежда Зигерт

библия против пьянства однозначно

вв
веселый волк

как это???????? вино..везде и всегда))) можно конечно говорить , что я не так всё понял.. но факты..

Сандугаш Сабырбаева

непонятно и неграмотно сформирован вопрос

Анна Вершинина

Надо возлюбить? Возлюбим! В чем проблема?)))

вв
веселый волк

))))))))))))ыы.. респект)) вот вашу .. религию..я бы с радостью)))

Константин Иванов

Ну закрутил.... Возлюби ближнего своего....))

вв
веселый волк

я не я закрутил))) это трактовка иудейского персонажа-текста без раболепия..

Константин Иванов

Попрошу Вас,в моём доме,не выражаться.....)))))))))))))0

Александр Коробченко

И не воспринимается уже, считай, 2000 лет!

вв
веселый волк

))))))))))))))))) аха.. если бы... ну да ладно.. прорвемся))

Атрощенко Дмитрий

по-русски вопрос напишите, пожалуйста

Атрощенко Дмитрий

а смысл? проблема вашего изложения мыслей не в словах, а в пунктуации и построении предложений и связей между ними. хотите пример как писать правильно? ЛЮБУЮ книжку откройте

вв
веселый волк

ну спрыгиваете... значит в теме..) не надо примеров..не интересны.. старшеклассник..серость , надо иметь смелость об этом..более не отвечу..

Атрощенко Дмитрий

"надо иметь смелость об этом" - отлично сказано. да будет вам известно, уважаемый школьник, мне 30 лет

вв
веселый волк

может .. когда ни будь..побеседуем.. пока вы отстаёте ..для этого надо думать по другому и слышать..как прочту ваше.. может тогда..

Атрощенко Дмитрий

"когда ни будь"... да, от такого я отстал уже давно. и решитесь уже, наконец, "более не отвечу" или "как прочту ваше.. может тогда".

Галина Жаксыбаева

по-моему ты Билли где-то потерял мысль

вв
веселый волк

подумаю.. пока не обещаю ни чего

Галина Жаксыбаева

ну и хорошо думать оно занятие полезное

Виктория Снигур

почему с мужиками? и с каким пойлом?

вв
веселый волк

хм.. в библии не уточняли..)

Виктория Снигур

жалко. расплывчато было значит. может вы что-то не так поняли?

вв
веселый волк

да не...всё правильно.. просто..вот так всегда.. лож оправдывают.. не хотят терять иллюзии

Виктория Снигур

не нужно бы шутить на эти темы

вв
веселый волк

можно и так сказать) я ЗНАЮ...

Виктория Снигур

Вы знаете от чего ворчат если не воспринимается учение типа который по садам с мужиками с пойлом и ..все просил - возлюби да возлюби ?

вв
веселый волк

это не совсем вопрос..эмоции в текст..и ответная реакция на это .. все просто

Руденко Максим

Бросай пить! Или может ты курил что?

вв
веселый волк

не употребляю алко..и не дурманюсь

Руденко Максим

Тогда мысли в порядок приведи! Что за хрень ты написал?

вв
веселый волк

вот я именно про такюу реакцию и в текст))))))))))

Елена Забродина

Случай тяжелый- медицина бессильна

вв
веселый волк

согласен с вами) и по этому по дальше от этого)

Лена Савекина

ну так и люби в угаре..Я так не хочу!

вв
веселый волк

скинте свой.. не понимаю чего присхдит

вв
веселый волк

попробуйте Billi-Ben@mail.ru)) я вас не нашел))))) выдало более сотни результатов.. теперь мне стало интересно)) не люблю когда не получается

Лена Савекина

Нету!.. Сейчас ещё попробую

вв
веселый волк

Веселый волк...попробуйте еще

вв
веселый волк

я вас в мире нашел) отправил предложение.. так вы в агент добавитесь))

Просто Вишенка

эк вы про спасителя-то завернули...)

Просто Вишенка

пусть лучше будет довольная....чем унылая....всё знающая...)

Просто Вишенка

пока не знаю....судя по вопросу, не очень похожи на зануду)

Просто Вишенка

авочка конечно вообще...жесть...

вв
веселый волк

мне нрава)))) не как ...у всех что ли)

Просто Вишенка

да уж....))

Татьяна Испас(Сидорова)

что хотели сказать этим вопросом?

вв
веселый волк

для него не много)))) но его взгляд не совпадают с моими)))

Мэри Поппинс

Чё курил, парень?поделись травой.

Мэри Поппинс

Понимаю. Вставляет без компота.