Танечка Танюша

"Мы Вам любим... В глубине души... Где-то очень глубоко..." (с) А Вы любите своё начальство?

Ответы
Зингершухер Цыля

У меня была начальница и я ее очень уважала. Когда она уехала в Израиль я до сих пор по ней скучаю,хотя прошло более 30 лет. Потом по другой профессии был директор. Когда создала свое дело и ушла,я очень по нем скучала. Для меня он остался лучшим другом.

Танечка Танюша

Просто замечательные люди)

Таяна

Меня не все любили. Я требовательная как к другим так и к себе. И с других не требовала никогда того, чего сама не делала. Кто это понимал относились хорошо, а остальные...

Танечка Танюша

Строгая Вы

Таяна

Какая есть. Ленивых не люблю.

Танечка Танюша

Пусть у Вас всё получается

Таяна

Спасибо. Вам тоже удачи.

Танечка Танюша

Спасибо)

Александр Туганов

У меня была начальница, так я уже на пенсии, но до сих пор мы друзья и я её глубоко уважаю и как руководителя и как человека!..

Александр Туганов

Да моя Татьяна симпатичнее будет и красивее, а вот умение быть настоящим другом у неё не отнять!...

Танечка Танюша

Это тоже очень ценно)

Александр Туганов

Ещё бы!..

Александр Туганов

☝️ О как!..

Sarman

Я со своим бывшем начальником (он на пенсию ушёл) до сих пор переписываюсь и перезваниваюсь. Несколько раз в гости ходил.

Танечка Танюша

Хороший, наверное

Sarman

Когда он работал, то говорил, что если он что-то не сделал полезного для рабочих, то день прошёл зря.

Танечка Танюша

Таких, наверное, немного

Sarman

Возможно, но, как видите, есть и такие. Кстати, мои бывшие подчиненные тоже спустя много лет при встрече говорили мне, что им было хорошо со мной работать.

Танечка Танюша

Ну а как же там планы, задачи? Выполняете?

Sarman

Одно другому не мешает

Танечка Танюша

Понятно) Спасибо)

Ив
Иван

У меня было много начальников и только мужики. Так что о любви не может быть и речи, но четверых реально уважал.

Танечка Танюша

Спасибо)

Ив
Иван

Пжалста!

Valentin Garmanov

Добрая половина населения ненавидит наше начальство
Представляете, как к нему относится злая половина?

Танечка Танюша

Не-а))

Valentin Garmanov

Это надолго!

Valentin Garmanov

Я конститировал-Это на долго!

Андрей Шатрыкин

Я начальство и меня все любят, потому что я начальство формально, а ржем мы вполне натурально)))))

Танечка Танюша

И с Вас не спрашивают больше, чем с них?

Андрей Шатрыкин

А это при чем?)

Танечка Танюша

Ну, когда с начальника спрашивают больше, чем с подчинённых, то уж не всегда до смеха

Галина Чаплинская Против Войны

Страстной любви не ощущаю, но вполне теплые отношения. Мне директора порой жаль -тянет много.

Танечка Танюша

Помогаете ему?

Галина Чаплинская Против Войны

Дык..конечно. Я же главный бухгалтер.

Танечка Танюша

Тыл практически))

Танечка Танюша

Ответственно очень

Танечка Танюша

Так держать!

Андрей Хрисанфов

Никогда. Да и начальство у меня бывало редко... Контракт, исполнение, вознаграждение, адиос!

Танечка Танюша

На пенсии не сидите ведь спокойно

Андрей Хрисанфов

Абсолютно спокойно. Внучку в художку-3 раза в неделю. Магазины, готовлю иногда... Кино, книги...

Танечка Танюша

Значит, жизнь в удовольствие))

Андрей Хрисанфов

Более или менее.

Танечка Танюша

Уже здорово

Сергей Богатов

Думаю,это не самое плохое начальство.Даже неплохое.И где-то очень хорошее и с пониманием.

Танечка Танюша

Значит, Вам повезло

Сергей Богатов

Видимо,так.

Просто А...

Начальство - такие-же люди, как и все остальные, вот только оно не любит такие мнения... 😉

Танечка Танюша

А что оно любит?

Просто А...

не знаю, я не начальник

Танечка Танюша

Понятно)

Просто А...

))) видимо Вы - начальник

Танечка Танюша

Не угадали. Странно просто, когда говорят о том, что не любят, и не могут сказать о том, что любят

Просто А...

Сказать я могу, но это ещё больше раздражит начальство. )))

A@
Alek @

утро понедельника всё покажет... нахамил я ему вчера... обидел даже, сознательно...

Танечка Танюша

Ищи. У тебя есть пару часов

A@
Alek @

чё его искать? вот он... лишь бы печка завелась...

Танечка Танюша

Минут 40 ещё есть

A@
Alek @

шо сделать? проверить печку пойти? не люблю так... техника должна завестись когда надо, а не когда захотелось...

Танечка Танюша

А если совпадают - надо и захотелось?

Галина Захарова

Ооо... Даааа...и оно каждый день в этом убеждается, неся на себе бремя моей любви

Танечка Танюша

Не тяжело ему?))

Галина Захарова

Тяжело

Танечка Танюша

И за что Вы его так?

Алекс Венцель

Был в моей жизни один начальник который действительно был достоин уважения...

Танечка Танюша

Да, мне тоже повезло с рукрводителями

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

ТОЛЬКО В ........ глубине души..😜😜😜

Танечка Танюша

Очень глубоко)))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Да....ТАНЮША )))))) ГЛУБОКО ЭТО ))))))

Танечка Танюша

Ну и пусть оно там сидит)))

Ученик Доктора

Сейчас у меня прекрасное начальство и да любовь к начальству текущему имею))

Танечка Танюша

Повезло, значит)

Ученик Доктора

Ну я очень долго к этому шел и не сразу мне так повезло)))

Танечка Танюша

Так это обычное везение?

Ученик Доктора

Почти обычное везение, но есть некоторые ньансы.

Танечка Танюша

Нюансы почти всегда есть

Ученик Доктора

Не без них

Светлана О

начальство надо или уважать или терпеть, а любить....только родных и близких

Танечка Танюша

Может, и так...

Niemand Против Войны

"Были люди в наше время"...(С) Мельчаем, мадам, вместе с начальством.

Танечка Танюша

Это в чем же?

Niemand Против Войны

Во всем, мадам. И это очень чувствуется.

Танечка Танюша

Вы же можете остаться на высоте. Или нет?

Niemand Против Войны

Я остаюсь на своей высоте. Дело не в этом. А в том, что эта "высота" с каждым поколением всё ниже и ниже. В целом, в среднем. Это прям чувствуется. Старшее поколение было заметно грамотнее нас, а мы, соответственно, грамотнее молодых, и так далее, тенденция налицо, и это очень заметно.

Танечка Танюша

Зря Вы так. Среди нынешней молодёжи очень много хорошей. Хотя бы та, которую мы с Вами воспитали

Niemand Против Войны

"Зря вы так" – я-то тут при чем, когда это факт.

Танечка Танюша

Может, и так

Наталья Бондаренко

Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любофь

Танечка Танюша

О! Точно!

Аптер Пётр Яковлевич

У меня его нет уже.А коллег бывших по рабоие уважаю и люблю.

Танечка Танюша

Общаетесь ещё с ними?

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно.По работе приходится.Я сейчас в частной структуре работаю

Танечка Танюша

Взаимная помощь?

Аптер Пётр Яковлевич

Что Вы имеете в виду?

Танечка Танюша

Вы им попогаете, они - Вам

Аптер Пётр Яковлевич

Общие обязанности

Танечка Танюша

А, понятно)