Елена Гладкая

как избавиться от неуверенности в себе?

Ответы · страница 6
Наталья Маркова

я слила неуверенность и самоуверенность-жду результата.

Наталья Маркова

не знаю сама-вместе.

Галина Протасова

Смотреть на себя в зеркало, и говорить"я самая красивая"

Галина Протасова

Вы симпатичная женщина, имеете право!

Светлана Вдовенко

Полюбить себя. Делать для себя , любимой, приятные вещи.

Pawel Galstjan

просто надо действовать,и стараться добиться успехов.

Руслан Омаров

Для этого специально придумали водку... Для храбрости.

Рушания Гайнулина

Спасибо! Но я не пью, тем более водку.

Сергей Корольков

взять биту и пробить голову своему обидчику вот и всё

Андрей О.

НУЖНО ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ И ОТБРОСИТЬ СТЫД И СТЕСНЕНИЯ....

Рушания Гайнулина

Да, Вы правы, но, если бы я могла это сделать, то не спрашивала бы совета.

Андрей О.

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ САМИХ СЕБЯ... СВОЙ ОКРУЖАЮЩИЙ МИР МЫ СТРОИМ САМИ...ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЕ! НАДО ЛИШЬ БОРОТЬСЯ И НЕ ЛЕНИТЬСЯ.....

Андрей О.

СДАТЬСЯ ВСЕГДА ЛЕГЧЕ ЧЕМ БОРОТЬСЯ, ВСЯ ЖИЗНЬ БОРЬБА, А ЭТО ЗНАЧИТ ПОКА МЫ БОРЕМСЯ-- МЫ ЖИВЕМ...УДАЧИ ВАМ РУШАНИЯ ВСЕГДА, ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ.......

Андрей О.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ВЕРЮ В ТО ЧТО У ВАС ВСЕ ЗАДУМАННОЕ ПОЛУЧИТСЯ.....

Елена Филимонова

Можно сходить к хорошему психологу, многим помогает.

Елена Филимонова

У меня есть сын, у него было очень много комплексов, он сходил на психологический тренинг, сейчас его не узнать, совсем другой человек, я очень рада за него, он сам доволен.

Рушания Гайнулина

Я благодарна Вам за совет. Но у нас в городе нет психолога. В соседний город ехать-время нужно, а его у меня не хватает. Я работаю главным бухгалтером, хоть и небольшой, организации.

Елена Филимонова

Попробуйте заняться аутогенной тренировкой, как это делать можно найти в сети, полюбить себя,понять себя,заняться спортом, танцем живота, изменить причёску, гардероб обновить, съездить в отпуск, лучше за границу.

Владимир

люби себя, плевать на всех и в жизни ждет тебя успех)))

Liubov Nikolskay

простто надо начать делать то, что вам мещшает жить

Ирина Епифанова

сама хочу избавиться!надо книги психологов читать

Ирина Епифанова

ну вот я одну прочла выводы для себя сделала

Рушания Гайнулина

Мне интересно-Вам помогло? Какие выводы Вы сделали?

Ирина Епифанова

я читала о материнской любви некрасов материнская любовь называется прочтите интересно

Сергей Сергеев

Да забить на всех! Жизнь-только Ваша,не окружающих.

Наталья Жерновая

Посмотреть в зеркало.....и справиться с этим врагом!

Александр Ногай

нужна сцена:петь,танцевать,читать доклад не важно

Рушания Гайнулина

Возможно. В школе занималась танцами, ходила на хор.

Анна Фишер -Медведева

это комплекс и от него избавляются ауто тренингом

Татьяна Ф.

Повторяй: я самая обаятельная и привлекательная...

Олеся Ефремова

Вы неуверенная в себе или просто так спрашиваете?

Рушания Гайнулина

Когда задавала вопрос была неуверенная. Но мне в этой игре дали очень много хороших советов и они начинают работать. Теперь я чувствую себя лучше, более уверенно. Пыталась удалить этот вопрос-не удаляется.

Олеся Ефремова

жаль наверное что раньше спрашивалки не было..да?

Рушания Гайнулина

Многие в этой игре советовали обратиться к психологам, другие выкладывали ссылки сайтов. Но больше всего помогли советы людей из личного опыта.

Олеся Ефремова

у меня особо не было такой проблемы но я представляю как это мешает в жизни..

Владимир Третьяков

Зайти в переполненный зал и громко крикнуть - Ха!!!

Belich Roman

Просто верить в себя... А помощь - всегда будет... ;-))

Татьяна Павличенко

Перешагнуть через себя и сделать в чем неуверены